Легкие и свободные брюки для дам, которые желают чувствовать себя молодыми и модными в 2024 году

Зима подходит к концу и уже пора задуматься в каком образе встречать весну. Мода не стоит на месте и каждый сезон преподносит нам новинки. Но так же мода циклична и то, что было модно лет 20 назад, снова возвращается на подиум. Сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя подборку последних новинок в мире моды. Какие модные брюки 2024 года будут популярны этой весной.



Instagram Брюки давно и серьезно вошли в жизнь современных женщин. Они удобные, практичные, подходят к любому образу и стилю одежды. Сложно сегодня найти гардероб женщины, у которой нет хотя бы одной пары брюк. Наступивший 2024 год продолжает тенденцию творческого подхода в образах и всевозможных экспериментов. Поэтому, какой бы фасон брюк ты не выбрала для себя на весенний сезон 2024 года, его всегда можно комбинировать в разных стилях.



Instagram

Модные брюки 2024 года

Еще в прошлом году особую популярность получили классические деловые штаны. Они могут быть различного кроя, со стрелками или без, из костюмной ткани или тонкого стрейча. Цветовая гамма тоже дает волю фантазии, а образы в которых их можно применить и подавно. Современная женщина больше не мучает свои ноги в повседневной ходьбе на высоких шпильках. Уже который год кроссовки и кеды стали неотъемлемой частью любого гардероба. И классические деловые брюки прекрасно с ними сочетаются.



Instagram Джинсы-скинни были популярны не один десяток последних лет. Но и они уступили место первенства широким штанам. Такие штаны не сковывают движения, в них всегда комфортно. Благодаря широким брюкам можно создать как элегантный деловой стиль, так и спортивный и даже романтический. Все зависит от аксессуаров, которыми ты дополнишь свой образ. Широкие брюки подходят женщинам с любой фигурой и отлично скрывают недостатки. Завышенная талия позволит удлинить ноги и сделать талию более тонкой. Прекрасно сочетаются как с базовой футболкой, так и со стильной блузкой.



Instagram Тренды нового сезона говорят о большей свободе и раскрепощенности. Облегающие брюки снова ушли в прошлое. На смену им пришли широкие и расклешенные брюки. Брюки палаццо, разрезы на штанинах, расклешенные от колена или от бедра — какой бы вариант ты не выбрала, ты всегда будешь на высоте. Последний раз расклешенные брюки были очень модными в начале 2000х. Теперь, спустя двадцать лет, они снова заняли свое место в стильных образах. Так что, если ты еще не успела разобрать свой гардероб, самое время найти в нем модные новинки. Добавь немного новых аксессуаров и стильные кроссовки и ты будешь самой стильной.



Instagram

Правильный фасон и ткань брюк скроют недостатки и подчеркнут достоинства

Еще один тренд, который уже несколько сезонов не покидает нас — это кюлоты. Эти широкие брюки до середины голени подходят как для прохладной, так и жаркой погоды. Главный критерий в выборе таких брюк это ткань из которой они пошиты. Она должна быть достаточно плотной и держать фасон. Прекрасно сочетаются с высокими ботинками на каблуке, и с тяжелыми мужскими ботинками. Летом их можно сочетать с легкими босоножками на ровной подошве или утонченными лодочками. В сочетании с длинным пальто на весну создают идеальный дуэт для работы или прогулки с друзьями.



Instagram Если ты предпочитаешь джинсы, то в этом сезоне продолжают быть популярными джинсы бананы, мом-джинсы и джинсы-трубы. Как видишь, в эпоху джинсовой одежды тоже пришла свобода и широкий крой. Сегодня можно найти как классические джинсы с пуговицей, так и мягкие удобные модели на резинке. Но какой бы вариант ты не выбрала, джинсы прекрасно дополняют любой образ и стиль. Цветовые решения тоже могут быть абсолютно разными от светло-голубого до черного. Какой бы цвет и фасон ты не выбрала джинсы всегда подойдут к любой фигуре.

А ты уже придумала в каком образе будешь встречать весну? Делись в комментариях какой стиль в одежде предпочитаешь и много ли у тебя брюк в гардеробе.