Нумерологи поведали, под каким числом пройдет 2024 год и что это значит для всех нас

Нумерологи утверждают: каждая цифра несет в себе особую, индивидуальную энергию. Какие прогнозы для человечества дает нумерология на 2024 год? Если сложить все цифры (2 + 0 + 2 + 4), мы получим мистическую восьмерку. Она предопределит будущие дары и испытания для всего человечества и каждого из нас в отдельности.



Сквозь века за цифрой 8 тянется мистический шлейф, но сама по себе она вполне практична и материальна. Восьмерку ассоциируют со стабильностью, балансом и порядком. Как воспользоваться энергией сильного числа, чтобы привлечь удачу и благополучие в високосном 2024 году, расскажет «Сайт».

Нумерология на 2024 год

Этот год пройдет под энергией честности, справедливости и правосудия. Восьмерка обладает силой проявлять скрытое. Не зря нумерологи называют год Дракона кармическим. Каждый получит то, что заслужил. Нам предстоит держать ответ за всё, чем мы занимались последние 8 лет. Тот, кто жил по справедливости, был честен и добр, соберет богатый урожай во всех сферах бытия. Высшие силы наградят его приятными неожиданностями, подарками судьбы, случайным везением.



Тем же, кто набрал кармических долгов, предстоит отдать всё до последнего. Мир станет зеркалом и покажет всё, что человек излил из своего сердца. Бесполезно будет искать виноватых за несправедливость. Возможно, кто-то впервые в жизни откроет для себя, что он и есть причина всего, произошедшего с ним. Лучше поздно, чем никогда!

Потому так важно быть честным с самим собой. 2024 год покажет, в какой точке мысли, чувства и действия человека идут в разнобой, где произошел перекос. Например, кто-то до сих пор сцепя зубы ходит на нелюбимую работу. Или давно разлюбил человека, но не может отпустить его и лишь множит страдания. В год справедливой восьмерки важно честно посмотреть на свою жизнь, иначе само время вынудит через боль принять правильное решение.



Число восемь

Цифру восемь часто представляют в виде знака бесконечности, баланса и порядка. Больше не получится делать упор лишь на одну сферу жизни, а на другие закрывать глаза. Следует точно откалибровать весы своего бытия, чтобы избежать перекосов. И тогда этот непростой период пройдет мягко и спокойно.

Нумерология на 2024 год: любовь, деньги и карьера

Каждый, кто будет слушать зов сердца, получит от восьмерки щедрый пинок прямиком в изобилие. Энергия числа дает ускорение каждому доброму начинанию, в том числе и в сфере отношений. Это удачное время, чтобы пойти под венец и забеременеть, сменить паспорт, продать или купить недвижимость (возможно, в контексте брака с иностранцем и переезда за границу).



Помнишь о правиле баланса и правосудия? Соблюдай его в бизнесе неукоснительно. Внимательно оформляй документы, не скупись на услуги хороших юристов. Любые «мутные» схемы получения дохода рискуют быть раскрытыми!

Честно и своевременно выполняй свои финансовые обязательства. За порядочность мир ответит государственной помощью и выгодными сделками, за уклонение — упадком бизнеса, проблемами с госорганами и даже банкротством.

Большой профессиональный прорыв ожидает представителей правопорядка, которые честно несут свою службу. Это год адвокатов, судей и юристов, что трудятся во имя справедливости.



Энергия волшебной восьмерки

Используй силу 2024 года, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Смело меняй стиль, проявляй таланты и откликайся на новые предложения в творчестве и работе. Важно подтянуть дисциплину, быть собранным, четким и готовым «пахать» как лошадь. Если ты ожидаешь лучших времен для начала проекта, этот час пробил. Помни о главном правиле: лучше сделать как-нибудь, чем никак.



Конец весны 2024 года — время буйного расцвета женской энергии творчества и созидания. Это удачная пора, чтобы погрузиться в новый роман, съехаться с любимым и разрешить любой вопрос, связанный с детьми.

До начала осени смело уходи с головой в работу над собственным брендом. Проявляй себя, заявляй о своих услугах и талантах, масштабируй бизнес. В некоторых вопросах ты сумеешь увидеть ситуацию под другим углом. Не стоит бояться, если мир начнет вращать почву под твоими ногами. Важно наперед отречься от роли жертвы обстоятельств, добывать полезный опыт из прожитого и быть готовым протянуть руку помощи другому.



Сегодня как никогда важно быть смелым и решительным. На наш век уже выпало море испытаний, так зачем бояться и откладывать жизнь на потом. Согласна?

А ты веришь в магию цифр? Поделись с нами в комментариях!