В твой дом вернутся удача и благополучие, любовь и смех и не покинут его никогда, если произнешесь эти слова перед свечой

Свеча – один из популярных древних предметов, который часто используется в магических ритуалах. Её фитиль в процессе обязательно поджигают, чтобы ожила неизведанная сила могучей стихии. Магия свечи чистая и светлая, она помогает добрым людям с благими намерениями. Её огонь способен защитить от зла, очистить дом от негативной энергии, привлечь в семью любовь, гармонию и счастье. Если попытаетесь с её помощью навредить человеку, то это обернётся против вас.



Peels

Магия свечи очистит дом от негатива!

Когда почувствовали, что в доме накопилось слишком много негатива, проведите ритуал очищения. Освобождать жильё от отрицательной энергии можно в любое удобное для вас время. Чтобы никто из домочадцев не отвлекал вас от обряда, попросите их выйти на пару минут.

Для совершения ритуала вам потребуется восковая свеча. Необходимо зажечь свечу. Затем, начиная от входной двери, трижды обойти все комнаты и подсобные помещения в доме. Двигаться нужно по часовой стрелке, ничего не пропуская. Пройдись по всем комнатам. И прочитай заговор: «Негатив выжигаю, для счастья место освобождаю! Удача на огонь придёт, в дом мой войдёт!» Обряд очищения может сопровождаться молитвой, которую вы знаете наизусть. Она усилит могущественное действие свечи.



Peels

Пламя магической свечи поможет решить финансовые проблемы!

Несложный ритуал поспособствует улучшить благополучие и достаток в доме. Свеча должна быть зеленого цвета. Как вариант: можно обычную восковую свечу перевязать зелёной ленточкой. Ведь зеленый — это цвет денег.

Свечу требуется поставить на стол и поджечь. Затем разложите вокруг неё монеты, проговаривая следующее: «Свечка богатству путь освещает, каждую монетку на две умножает!» В конце заговора не забудьте капнуть воском на одну из монет и спрячьте её в укромном месте.



Зажжённая свеча привлечёт в дом счастье!

Совместные ужины и обеды очень сближают людей. Магическая сила свечи, к помощи которой можно прибегнуть на кухне, объединит семью и добавит «огонька» в супружеские отношения. Данный ритуал подойдёт как замужним женщинам, так и влюблённым девушкам.

С этой целью во время приготовления любимого блюда зажгите свечу и трижды повторите: «Пламя свечи живое меня согревает, любовь и счастье в дом привлекает!» Важно: готовить еду следует в хорошем расположении духа! Когда накроете стол, поставьте в центре горящую свечу и ещё раз прочтите заговор. После этого зовите всех обедать.



Магия свечи защитит от зависти и неприятностей!

Когда в семье участились скандалы и начались неприятности на работе, рекомендуется проделать в доме простой обряд. Поскольку считается, что нечисть прячется по углам, то им следует уделить максимум внимания.



Для проведения ритуала необходимо пройтись по дому с зажжённой свечой в руках, заглядывая в каждый угол. В местах, где свеча потрескивает и дымит, сделайте ею три крестообразных движения. Свои действия сопровождайте словами: «Зло выжигаю, из дома прогоняю! Мир и гармонию в семью возвращаю, счастье и достаток в дом зазываю!» Затем откройте окна и проветрите помещение. Остаток свечи спрячьте у входа: он будет служить в качестве оберега.



Для сохранения взаимопонимания в отношениях и привлечения в квартиру положительной энергии рекомендуется регулярно пользоваться разноцветными свечами. Их можно зажигать по поводу или по настроению, чтобы магическое пламя поддерживало в доме доброжелательную атмосферу. Также можно зажигать ароматные свечи: они наполнят комнату теплом и приятным запахом.