Марина Зудина появилась на публике после очередной пластики, поклонники в шоке

Каждая женщина хочет как можно дольше сохранить свою красоту и молодость. Тем более, когда эта женщина — публичная личность. Недавно состоялась премьера показа нового фильма “Лада Голд”. Многие знаменитости присутствовали на этом мероприятии. Но покорила всех Марина Зудина, фото которой разлетелись по сети. На них 58-летняя актриса театра и кино больше похожа на подружку своей дочери Марии Табаковой. С каждым годом Марина становится все моложе и моложе.



Instagram

Марина Зудина фото

Элегантность, безупречный стиль в одежде, стройность — все это неотъемлемая часть вдовы Олега Табакова. В этот раз она покорила всех селебрити и журналистов черным платьем с корсетом и легкой накидкой из органзы. Стиль вечеринки предполагал криминалистический дресс-код, с которым Марина справилась на все 100 баллов. Но не столько образ актрисы притягивал взгляды, сколько очень заметно помолодевшее лицо. Неужели Марина Зудина опять прибегла к услугам пластических хирургов?



Instagram Последние несколько лет внешность Марины Зудиной сильно не изменялась. Да, она всегда имеет ухоженный вид и подтянутую кожу лица. Но явных признаков хирургического вмешательства заметно не было. А в этот раз на лице были ярко выражены места подтягивания кожи в районе скул. Иногда казалось что кожа начнет лопаться. Настолько сильной оказалась перетяжка. Но как утверждают специалисты пластической хирургии, такой эффект временный. Просто Марину слишком рано сфотографировали. Ее кожа еще не успела полностью восстановится и адаптироваться.



Instagram Ранее Марина Зудина прибегала к различным медицинским процедурам. Ей уже приходилось прибегать к легким пластическим операциям, нитевому лифтингу. Также регулярные аппаратные процедуры и дермальный филлер поддерживали юношеский овал лица. Но делала она это все очень умеренно и практически незаметно. Насколько это вообще можно скрыть в таком возрасте.



Instagram Конечно, не только пластическая хирургия основа прекрасного вида Марины Зудиной. Актриса строго следит за своей фигурой и питанием. Она не позволяет себе вредной пищи, регулярно занимается спортом и косметологическими процедурами. А еще она старается всегда быть с хорошим настроением и улыбаться.



Instagram

Новое лицо

Как отмечают эксперты, тот эффект перетяжки, который сейчас присутствует на лице Марины, скоро сойдет. Взамен она получит красивое рельефное юношеское лицо. И кстати, такая процедура не является скоротечной, поэтому эффект от нее заметен несколько лет. Подобную операцию несколько лет назад сделала Деми Мур. Тогда звезда появилась на одном из мероприятий тоже в период адаптации кожи. Многие хейтеры тогда обвинили звезду в неудачной операции. Но через некоторое время все заметили, что неестественная натянутость прошла и взамен Деми получила лицо молодой красивой девушки. И уже несколько лет она радует своих поклонников обновленной внешностью.



Instagram По всей видимости такой же эффект ожидает и Марина Зудина. Пока еще рано говорить о последствиях, пока не закончился этап реабилитации. Если все будет благополучно, то через пару месяцев Марина Зудина предстанет перед публикой с абсолютно обновленной внешностью. Ее лицо станет заметно моложе и подтянутей. И тогда уж точно все роли молодых девушек в театре достанутся только ей.