Когда чувствуешь неладное, воткни иголку в это растение, враги сдуются сами собой

Ты живешь какой-то активной, насыщенной жизнью, всегда найдется человек, который будет тебе завидовать. Даже если ты пытаешься всем угодить и быть приятным человеком. Стараешься быть доброжелательным и миролюбивым, кому-то это будет не нравится. И вольно или невольно с кем-то у тебя может образоваться вражда. Или просто человек будет делать тебе всякие пакости на фоне зависти и злости. Если ты чувствуешь, какое-то негативное влияние со стороны человека, то обязательно надо наказать врага.



Наказать врага

Но наказывать нужно не методами этого человека. Нужно вокруг себя организовать защиту, чтобы негатив этого человека не мог к тебе пристать. Чтобы все плохое, что он пытается сделать тебе, ему же и возвращалось. Иначе защита от этого человека будет отбирать у тебя все больше сил, времени и энергии.



Пакости другого человека мешают жить и развиваться, совершенствоваться. Поэтому такого человека нужно, в первую очередь, оградить от себя. А второе, выстроить защиту от его посягательств на твою жизнь и энергию.

Эта простая практика, поможет тебе выстроить защиту, когда все негативные посылы будут обходить тебя стороной. Все то плохое, что человек тебе посылает будет растворяться в пустоте. И ты сможешь сосредоточиться на своем счастье и гармонии.



Продолжить свои дела и использовать свою силу не на защиту, а на созидание чего-то хорошего. Все что тебе нужно сделать, это купить в швейном магазине новую швейную иголку. Такая игла будет символизировать все зло, которое было на тебя направлено другим человеком.

Как провести ритуал

Этот ритуал можно проделывать в любое удобное время. При любой фазе луны в светлое время суток. Возьми новую иголку и отправляйся гулять в ближайший парк или лес. Любое место где растут деревья и кустарники.

Гуляя на природе найди мертвое сухое дерево. Это может быть куст или даже старый дряхлый пень любого дерева. Главное чтобы на нем не было уже живых отростков и веток. И когда такое мертвое дерево выбрано, в него нужно воткнуть иглу. При этом надо произнести следующие слова: «Злоба врага меня стороной обойдет, в мертвом дереве сгниет».



Обязательно после этого нужно оставить где-то рядом подарок для лесных духов. Это может быть кусочек хлебушка или печенье, возможно какой-то фрукт. После этого возвращайся домой. И сразу же умой лицо и руки холодной водой. И еще раз произнеси слова заклинания. После этого ритуала вокруг тебя организуется защита от зла. Эту защиту будут поддерживать природные силы леса и она станет во много раз сильнее.



После этого ритуала, все негативные посылы от другого человека будут обходить тебя стороной. Они будут сгнивать сразу же, как человек захочет сделать тебе зло. Надеемся наш ритуал поможет тебе стать сильнее от злости и зависти других людей.



Этот простой способ защиты способен защищать тебя долгие годы, а возможно и всю жизнь. А как ты предотвращаешь негативные посылы в своей жизни? Делись в комментариях своими способами защиты своей жизни от зависти и клеветы со стороны другого человека.