Таролог Стелла увидела будущее и сказала, что скоро всё закончится

Ответь, пожалуйста: у тебя тоже всё чаще возникает ощущение, будто выражение «предсказания-на-2023-когда-закончится-война» — это единое понятие, даже одно слово? Такое длинное, словно анаконда из джунглей лексикона, и все-таки одно?



Предсказание на 2023 когда закончится война

Пускай многие из нас продолжают заниматься привычными делами, но всё равно война присутствует постоянно не только в потоке новостей.
Ежедневно минута молчания в память погибших воинов и гражданских; всенародные проводы в последний путь наших павших защитников; убежища от обстрелов в школах и детских садах; взлетевшие цены на ягоды и овощи нового урожая; ставшие привычными новые цели благотворительных взносов; пронзительные стихи и проза, плакаты, муралы и фильмы, песни, которые поют дети и внуки; массово возросший интерес к истории и культуре Украины, к украинскому языку; жесткие, но смешные шутки по адресу агрессора — всё это признаки войны в наших буднях.



И единая для всех украинцев мечта и молитва о победе и мире… Поэтому вряд ли удивляет впечатление, что «предсказания-на-2023-когда-закончится-война» — это одно слово. Оно показывает, как трудно порою ждать, предчувствуя, но не зная сроков.

Таролог Стелла говорит с надеждой

Заглянув в будущее, таролог Стелла сделала волнующее предвидение того, как станут развиваться события летом и осенью текущего года и когда же закончатся активные боевые действия.

Вряд ли сможешь сохранить спокойствие, услышав рассказ Стеллы о ее решении быть в Чернобаевке, что бы ни случилось: «Я, ни секунды не сомневаясь, решила оставаться, хотя имела возможность отправиться в тот же Шарм-эль-Шейх. Задумайтесь, которая из молитв сильнее: сказанная под сенью пальм на пляже, с коктейлем в руке или та, которую говоришь, шепчешь, кричишь, когда над тобой летят ракеты, когда помогаешь соседке перевязать рану, видишь руины недавно целых и ухоженных домов, тела погибших?! Никогда не забуду, как прошлым летом они жгли поля с дозревшим хлебом и не пускали нас тушить огонь. О, какая энергия неслась тогда в небо с молитвами о спасении нашей земли!..



И в ноябре прогнали от нас оккупантов. И дальше будут гнать… А сейчас я так и спрошу у Таро: “Когда Украина освободится?”» — онлайн-интервью со Стеллой состоялось в конце весны. Посмотрев на карты, она продолжила говорить с нескрываемой радостью.

Когда же всё завершится?

Стелла увидела, что это будет совсем скоро. Объяснила также, что Таро не покажет конкретных дат. Но речь о сроках этого года. Первая выпавшая карта предвещает мир, а следующая показывает: подожди. Есть понимание, что примерно через четыре месяца боевая активность значительно поутихнет, станет гораздо спокойнее, прекратятся обстрелы. Запорожскую и Херсонскую области освободят за это время. С областями Донецкой и Луганской, с Крымом может быть потруднее и помедленнее. Нужно примерно семь месяцев.



По мнению Стеллы, есть два числа — 4 и 7… А где-то на переходе между 2023-м и 2024 годами будут подготовлены и подписаны важные документы. Cтелла согласна с прогнозами тех, что предвидят в обозримом будущем демонтаж РФ. Она обещает:

— И до Москвы докатится. Там будут бороться люди. Они уже начали. И это движение разрастется. Вообще, конфликтов будет немало. Вооруженных в том числе…



Но Украина, начиная с 2024 года, заживет намного спокойнее, чем сейчас. А с 2026 года Стелла предсказывает стране небывалый расцвет.
Шокирует предсказание таролога о Китае. Неожиданными явились вести от Стеллы, что между Китаем и Тайванем, Китаем и Россией вполне возможно военное противостояние…



Так ли это? И желанные, обнадеживающие обещания, и пугающие, тревожные предупреждения провидцев будущего, скорее всего, имеют равные шансы как сбыться, так и остаться пустыми словами. Каждый, кто доживет до будущего, сможет проверить достоверность всех предсказаний.
А вот те, в ком живут вера и любовь, не нуждаются в предсказаниях. Как думаешь?