Бывшая домработница Пугачевой рассказала, что сейчас у Аллы Борисовны никого нет, справляется своими силами

Когда Кристина Орбакайте была очень юной, то обязанности по воспитанию ребенка взяла на себя ее бабушка. Сегодня Алла Пугачева сама занимается воспитанием своих младших детей Лизы и Гарри Галкиных. Примадонна никому не доверяет процесс воспитания своих детей. Это мы узнали от женщины-домработницы, которая проработала не один год в семье Пугачевой. Единственный человек, которому она могла доверять безоговорочно, — это ее мама. Увы, Зинаиды Архиповны давно нет, и Алла Борисовна сама освоила роль педагога-воспитателя.



Instagram / @anturag_journal

Женщины-домработницы

Рождение Кристины пришлось на становление великой певицы и актрисы. Алла Пугачева просто не могла себе позволить в тот момент пропасть с экранов. Приходилось много гастролировать, чтобы обеспечивать семью и своего ребенка.

Как пела сама Примадонна: «Сильная женщина плачет у окна». Сколько всего пережить пришлось этой маленькой женщине самой. Ведь самое сложное для матери — это покинуть своего ребенка и не видеть, как он растет каждый миг.



Instagram / @orbakaite_k Примадонна никогда не была обделена вниманием поклонников. Они всегда с волнением наблюдают за всем, что происходит в жизни звезды. Хотя уже более 12 лет Алла Борисовна не выступает на сцене, не ездит на гастроли.

Но внимание к ее персоне приковано постоянно. Кто-то радуется успехам и сочувствует неудачам, кто-то наоборот. Однако Алла Пугачева никогда не обращала внимания на комментарии по поводу своей жизни, она продолжала строить ту жизнь, о которой мечтала.

Жизнь Аллы Пугачевой

В 2011 году Алла Борисовна успешно вышла замуж за человека, который не просто ее любит, а готов оберегать и обеспечивать. Этим мужчиной оказался юморист Максим Галкин. Как признавалась сама Примадонна не раз, она наконец-то почувствовала, что такое настоящая мужская забота.



Instagram / @alla_orfey
Спустя 2 года у пары появились двойняшки — Лиза и Гарри. Пугачева всегда хотела иметь еще детей, поэтому предусмотрительно заморозила свои яйцеклетки, они то как раз и пригодились.

Отношение к младшим детям у Пугачевой совсем другое, чем было к Кристине. Нет, любит и гордится успехами своих детей она одинаково. Просто теперь у нее есть больше времени на воспитание наследников.



Instagram / @magalkinru Певица больше никуда не спешит и никому не доверяет этот процесс. Алла Борисовна отдает всю себя, проявляя заботу и внимание. Она не воспринимает репетиторов и учителей по музыке и рисованию, потому сама занимается с детьми. Сейчас, проживая в Израиле вместе с детьми, учит иврит и помогает им со школьными уроками.

Кристина — частый гость в доме своей мамы. Она приезжает туда со своей младшей дочерью, и все дети вместе весело проводят время. Кристина с особой любовью и уважением вспоминает свою бабушку Зинаиду Архиповну, которая вложила в нее все знания.



Instagram / @magalkinru Сегодня Алла Пугачева выступает в роли мудрой мамы. Ей практически никто не помогает с детьми, Максим всё время на гастролях, прислуги практически нет. Но кажется, Алле Борисовне никто и не нужен. Она замечательно справляется со всеми задачами в становлении новых личностей, Лизы и Гарри Галкиных.



Instagram / @orbakaite_k Бывшая домработница очень трепетно и нежно вспоминает те времена, когда работала в доме звезды. Она всегда с уважением отзывается о Алле Пугачевой, особенно в вопросах воспитания детей и ведении хозяйства.