Загадочная мольфарка Елена Стеценко рассказала, каких знамений стоит ожидать перед окончанием войны

После начала войны люди стали больше прислушиваться к различным политологам, военным экспертам, экономистам и даже экстрасенсам. Это неудивительно, ведь каждый человек ищет информацию, каждый пытается понять, что происходит, и когда весь этот кошмар закончится.

Поэтому аудитория различных специалистов существенно выросла, а некоторые и вовсе стали безумно популярными. Что и говорить, если предсказания экстрасенсов на 2023 год собирают сотни тысяч и даже миллионы просмотров. Люди этому верят, им это интересно.



Сегодня редакция «Сайт» поделится предсказаниями мольфарки и знахарки Елены Стеценко. Эта загадочная женщина побеждала в украинской «Битве экстрасенсов», она работает с камнями, знает толк в фитотерапии, тарологии и нумерологии. Наверняка Елена может рассказать много интересного не только о том, что происходит сейчас, но и о будущем.

Предсказания экстрасенсов на 2023

Не секрет, что многие мольфары и знахари хорошо разбираются в силах природы и знают немало заговоров для работы с природными явлениями. Благодаря этому они могут даже влиять на погоду. Причем сами они этого не скрывают.



«Мы все вместе работали, чтобы эта зима была теплой, чтобы не было много снега и сильных морозов. Потому что мы знаем, насколько сильно страдают от суровой зимы наши защитники», — рассказывает Елена.



При этом мольфарка уверена, что обычные люди тоже могут взаимодействовать с природой и даже влиять на погодные явления. Но всё же признает, что с погодой лучше работать сильным и опытным специалистам, которые не наделают ошибок.

«Можно сделать так, чтобы у нас снега не было, но этот же снег выпадет где-то, например, в Америке. Или посмотрите, что творилось с погодой в этом году в Афганистане», — объясняет последствия Стеценко.



И действительно, в этом году зима в Украине была одной из самых теплых за всю историю наблюдений. Хотя в том же Афганистане зима наоборот была одной из самых холодных. Температура в некоторых регионах центральноазиатской страны опускалась в январе до 34 градусов мороза по Цельсию. И кто знает, что стало причиной столь аномальной погоды.

Когда закончится война

«Насколько мы смотрели, никаких атак на Крымский мост в обозримом будущем нет. Похоже на то, что Украина не собирается разрушать это сооружение. Но эвакуационные приготовления говорят о том, что сами россияне готовятся покидать полуостров и возвращать его Украине», — делится соображениями мольфарка.

Причем женщина убеждена, что возвращение Крыма будет мирным, поскольку она не видит в будущем военных действий на территории полуострова. А вот окончание войны, по словам знахарки, уже виднеется на горизонте.



Елена Стеценко уверена, что военное положение в Украине будет прекращено к осени 2024 года. Тогда украинцы смогут возвращаться к мирной жизни. Тогда же начнут летать гражданские самолеты и прекратятся обстрелы украинских городов.

Однако мольфарка предупреждает, что привлечение к ответственности виновных за развязывание войны против Украины займет не один год. Понадобится время и на то, чтобы получить компенсации за уничтоженные дома и инфраструктуру. Хотя уже в 2026 году и в этих вопросах наступит ясность.



Посмотрим, насколько сбудутся слова мольфарки Елены Стеценко. Пиши, в какие прогнозы ты веришь больше и почему? Также узнай, какие предсказания дают авторитетные специалисты на лето 2023 года.