Сколько лошадей с тремя ногами изобразил хмельной дизайнер

Различные тесты на внимательность пользуются большой популярностью. Ведь это не только приятное времяпровождение, но еще и хорошая тренировка. А обладать прокаченной способностью концентрироваться на любых важных делах лишним точно не будет.

А потому сегодня редакция «Сайт» предлагает читателям интересные головоломки в картинках с ответами. Проверь, насколько внимательный ты человек и сможешь ли ты найти скрытые элементы на цветных изображениях. Соберись и сосредоточься, тогда у тебя всё получится.



Интересные головоломки в картинках с ответами

  1. Традиционно первое задание будет разминочным. А значит, тебе не придется тратить много времени на поиски решения. Попробуй хорошенько присмотреться к изображению с рыжими котиками. Поначалу кажется, что все они одинаковые. Однако один всё же особенный, ведь он отличается от других. Сможешь его обнаружить?
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ШКОЛА СКОРОЧТЕНИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА (@turboread_61)



  2. Со вторым заданием смогут справиться только самые внимательные читатели. Ведь здесь нужно отыскать кота. При этом на картинке есть представители самых разных собачьих пород. И в поисках хвостатого мурлыки нужно таки хорошенько напрячь глаза. Признавайся, сколько времени тебе понадобилось для решения. Минута? Две? Больше?
    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от ПСИХОЛОГ•КОУЧ•ТРЕНЕР (@margarita._savinova)



  3. И напоследок попробуй посчитать, сколько лошадок на картинке имеют только три ноги. Похоже, хмельной дизайнер очень спешил, поэтому не стал относиться к своей работе с полной ответственностью. Хотя, возможно, это была именно творческая задумка этого талантливого и креативного человека.





Подсказки к головоломкам

  1. Средний котик в нижнем ряду отличается от своих собратьев. Ведь у него на шее висит желтый жетон, тогда как другие котейки обладают белыми жетонами. Других же отличий нам найти не удалось. Похоже на то, что в остальном эти домашние питомцы абсолютно одинаковые.



  2. Маленького рыжего котенка нам удалось заметить только после длительных поисков. Притаился этот красавец с настороженными ушками в правом нижнем углу картинки. Если не находишь, то обрати внимание на большую черную собаку. Ведь котик изображен почти прямо перед ее синим носом.
  3. Мы обнаружили трех лошадей с тремя ногами. Причем удалось найти по одному такому животному во втором, третьем и четвертом горизонтальных рядах. Наверняка внимательные люди успешно справились с этим заданием менее чем за минуту. Не так ли?





Надеемся, что твоя внимательность была в этот раз на высоте. Протестируй ее снова в наших недавних задачках на внимательность. А также решай хитрые головоломки, которые каждого второго взрослого и образованного человека способны поставить в тупик.