Выбери понравившегося человека, и мы расскажем, чем ты цепляешь других

Психологи могут рассказать тебе, какие методы определения характера существуют. Спойлер: их просто тьма-тьмущая! А мы, люди простые, в эти дебри лезть, если честно, не готовы. Вместо этого предлагаем пройти быстрый и, что самое главное, незамысловатый психологический тест.



Тебе нужно взглянуть на фотокарточки разных мужчин и женщин и выбрать того человека, который приглянулся тебе больше всего. Как это вообще связано с твоим характером и что в результате дает этот тест, рассказываем подробно далее в статье.

Методы определения характера

Сегодняшний психологический тест основан на физиогномике. Это особое учение, смысл которого состоит в определении характера человека по чертам лица. Согласно физиогномике и генетике поведения человека, твой характер можно определить по тому, какие люди тебе нравятся. Потому мы предлагаем тебе взглянуть на фотокарточки семерых людей выше и выбрать, с кем из них тебе было бы интересно пообщаться.

Человек на фото ниже привык брать от жизни всё. Он обладает сильной волей и точно знает, чего он хочет. Мужчина получает удовольствие от того, что делает, будь то работа или отдых. Об этом говорят его волевые черты лица.



Такие люди притягивают деловых, амбициозных и продуктивных людей. Так что если из всех тебе понравился именно этого человек, можем только поздравить тебя. У тебя есть все шансы добиться немалых успехов в жизни.

У девушки на следующем фото видно аккуратные крылья носа. Согласно физиогномике, такой человек может стать богатым. Он умен и обладает развитой интуицией. Кроме того, эта девушка точно знает, как управлять своими эмоциями, что видно по ее светлому взгляду.



Такой человек может понравиться спокойным, вдумчивым и целеустремленным людям. Если тебе приглянулась именно эта девушка, скорее всего, у тебя пылкий темперамент, но ты умеешь себя сдерживать, если того требует случай.

Парень на этом фото страстен и напорист. От других он отличается мужеством и готовностью действовать при любых обстоятельствах. Об этом свидетельствуют хорошо выраженный острый подбородок и расположение ушей. Этот человек не откладывает на потом то, что можно сделать сегодня.



Такие люди притягивают смелых и серьезно настроенных личностей. Если ты выбрала мужчину на этом фото, ты наверняка обладаешь сильным и волевым характером. Тебе трудно угодить, однако твои требования всегда аргументированы.

Другие результаты психологического теста

В девушки на следующем фото видно подборок квадратной формы. Обычно это говорит о цепкости и твердости характера, большой силе воли. А форма глаз этой красотки свидетельствует о ее высокой чувствительности. Также мы можем отметить ее хорошее чувство юмора и достаточно серьезное отношение к жизни.



Такие люди служат магнитом для добрых и мягких личностей, которые нуждаются в защите и душевном тепле. Это именно тот случай, когда совершенно разные люди с противоположными характерами притягиваются друг к другу.

Широкая улыбка и форма бровей характеризуют мужчину на фото ниже как жизнерадостного и открытого человека. Он интеллигент и консерватор, не готовый к резким переменам. Чтобы находиться в гармонии с окружающим миром, ему необходимо заниматься любимым делом. Жизнь этого мужчины невозможна без творчества.



Такие люди притягивают себе подобных. Если тебе понравился этот персонаж, ты наверняка любишь свою жизнь и пытаешься наполнять ее самыми яркими красками. Ты тонко чувствующая душа, которой не чужды сострадание и эмпатия.

Игривая женщина на следующем фото обладает упрямым характером. В детстве ей пришлось справляться со множеством комплексов, навеянных ее одногодками. Однако сейчас она уверена в себе и точно знает, чего стоит. Этот человек обладает даром убеждения и подходит к жизни с практической точки зрения.



Peels Такие люди притягивают таких же прагматичных личностей с компанейским характером. Если тебе приглянулась именно эта женщина, можно сказать, что ты добрый и отзывчивый человек, с которым всегда легко найти общий язык.

Последний персонаж и его характеристика

Форма лица девушки на последнем фото говорит о ее высокой чувствительности и скрытых талантах. Однако в таком характере остается место для хитрости. Этот человек беспечен и не склонен к внутренним терзаниям.



Такие люди притягивают творческих личностей, которые принимают решения, опираясь на свои чувства, а не на холодный ум. Если тебе понравилась эта девушка, скорее всего, в тебе заложен огромный потенциал. Ты добродушный и легкий на подъем человек.

Если тебе понравится этот тест, советую больше углубиться в изучение физиогномики. Это действительно интересный метод определения характера человека. А теперь приглашаю тебя в комментарии. Расскажи о своих результатах теста. Жду тебя внизу!