Несколько идей для обустройства клумбы в саду

Приехал старый друг под вечер, поужинали. Пошел он, значит, с трубкой на веранду, вдруг слышу — кричит. Я к нему, а он, дуралей, на старый унитаз примостился. Только у меня там клумба с цветами давно. Слава богу, не поранился. Говорит, мол, в темноте-то не шибко видно, сдуру решил, что настоящий. Ох и насмеялись! Наутро повел его на экскурсию, у меня в саду много всяких штук интересных.





Жена — фанат растений и цветов. Дома само собой, а в саду так вообще зазеркалье. Сам хожу туда, как в сказку. Горжусь тем, что когда пришло время делать ремонт ванной комнаты и туалета, именно я подал идею, как пристроить ненужный унитаз. Супруга поначалу сопротивлялась, ведь зимой как это будет выглядеть? Стоит унитаз на лужайке? Договорились, что если будет некрасиво, то оттащу его на свалку.





К чему снится унитаз

А вот именно к тому и снится. У меня с фантазией вообще всё в порядке, но, как оказалось, я не один такой сметливый. Стоило только сунуться в Интернет, как вот на тебе — люди уже до нас обо всём догадались! Жена тоже нашла несколько интересных идей, которые реализовала похожим образом. Целый вечер любовались и всё равно думали, какие мы умнички.



Pinterest

Я, собственно, клоню к тому, что иногда бывает достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, какие классные вещи можно сделать своими руками. Если в тебе живет творческое начало и ты готов создавать, тогда подручным материалом может послужить любая вещь. Буквально. Посмотри, какая отличная идея! Как говорится, не унитазом единым, еще и бачок.



Pinterest

А ведь в ванной обычно живет не только унитаз, справедливо заметишь ты. Куда девать старую ванну и рукомойник? Рукомойник сейчас пристроим, а вот с ванной могут возникнуть трудности — габаритная. Если же место позволяет, тогда пусть размер тебя не останавливает!



Pinterest





Pinterest А вот и решение, которое так понравилось моей жене. Потому что она сделала похожие вазоны. Даже не представляешь, что пошло в ход. Ее любимые туфли, которые она больше не собиралась носить, но так жалко было от них избавляться! Остались жить.





Pinterest Если так можно поступить с ее любимыми каблуками, то что мешает точно так же расправиться с моими походными ботинками, которые уже порядочно сбились? Совершенно верно — ничего. Я только рот раскрыл.





Pinterest Вот несколько картинок, которые буквально привели нас в восторг. Кажется, это самое задорное, что только можно придумать для оформления садово-огородных площадей. Люди сразу понимают, что тут обитают художники и они так видят.





Pinterest

Pinterest

А это чтобы напомнить, с чего всё начиналось. Обычный унитаз, которому грозит утилизация, всё же имеет шансы стать произведением искусства. Есть в этом некий символизм, не так ли?



Pinterest

Словом, если решил дать волю фантазии, пусть тогда твой порыв принесет тебе как можно больше радости. Осталось только выбрать многолетние цветы для дачи. Если любишь помечтать летними вечерами, которые наступят очень скоро, тогда посмотри на эту подборку ночных цветов от редакции «Сайт» для твоей новой клумбы. А пока делись статьей с другими и обязательно делись опытом в комментариях.