Как настроиться на удачное стечение обстоятельств в феврале

По китайскому календарю хозяйка года — Белая Металлическая Крыса — 25 января официально вступит в свои права. Причем праздник в Поднебесной продлится целых две недели, это даже больше, чем у нас! А это означает, что именно с февраля-2020 начнутся настоящие перемены в жизни каждого.

Сегодня редакция «Сайт» подготовила самые точные и позитивные предсказания на февраль от Анжелы Перл. Всё о любви, финансах, карьере и здоровье!





Прогноз на февраль 2020 года

  1. Овен
    В начале февраля эмоции возьмут верх над активными Овнами. Будет много душевных встреч и культурных мероприятий. Также появится энергия и вдохновение для новых свершений. В финансовом плане будет всё хорошо. Возможно, придется раздать долги или помочь кому-то финансово, но в любом случае денег будет хватать на всё, что тебе потребуется. С середины месяца наступит ясность и четкое понимание, как двигаться дальше. Здоровье будет крепким!



  2. Телец
    Карты говорят о том, что всё идет своим чередом. Дела будут продвигаться. Причем это касается как финансовой, так и любовной сферы. Отношения получат свое развитие. Появятся новости, которые улучшат настроение. Также тебя может ожидать подъем по карьерной лестнице или блестящая защита диплома. Здоровье в феврале также не подведет Тельцов!



  3. Близнецы
    В финансовом плане ожидается подъем. Будет много действий, переговоров, переездов, разного рода активности, связанной с работой. Выдохни, наберись терпения: предстоящий успех с лихвой окупит все потраченные усилия. Во второй половине февраля Близнецов ждут серьезные перемены во многих сферах жизни, они будут совершенно неожиданными, возможно, даже неприятными. Подумай, как ты можешь минимизировать ущерб и куда направить негативную энергию.

    Запланируй занятия спортом, придумай себе новое хобби, запишись на интересные курсы. Это поможет отвлечься, если возникнут непредвиденные проблемы, и не выплескивать негатив на тех, кто рядом.



  4. Рак
    В феврале в жизнь Раков ворвутся перемены. Будут стремительно развиваться события, которые приведут к серьезным изменениям. Самое интересное то, что от тебя будет мало что зависеть. У тебя практически не будет времени для подготовки к новшествам. Придется быстро подстраиваться под течение новых обстоятельств. Такой переполох испугает тебя вначале, но очень обрадует в конце. Пришло время активных действий. Иди вперед, удача на твоей стороне!



  5. Лев
    В приоритете у Льва будут такие сферы, как межличностные отношения, образование, карьера. Судьбоносная встреча ждет тех, кто планирует в феврале отправиться в музей или на тренинг. Возможна смена места жительства или поездка за границу. В любом случае это будет движение вперед. Месяц будет полон трансформаций. Уйдут страхи, и разрушится что-то старое, чтобы началось что-то новое.



  6. Дева
    Карта Венеры принесет земным Девам любовь и финансовое благополучие. Февраль одарит Дев подарками. Старайся меньше анализировать происходящее, смело иди вперед. Чтобы удача была на твоей стороне, стоит заняться здоровьем и уделить время поддержанию красоты. Запишись на курс массажа, посети салон красоты или хотя бы устрой себе разгрузочный день. Выдели время на отдых!



  7. Весы
    Путешествие, встреча или судьбоносное знакомство однозначно ждет Весов в феврале. Будет много возможностей для реализации своих целей. Это прекрасное время, чтобы начать посещать спортивный зал, фитнес-клуб или танцевальную студию. Но наиболее полезными для организма станут занятия в бассейне. В финансовых вопросах в феврале 2020 года Весы смогут точно предугадывать ход событий и давать дельные советы другим, но сами по каким-то причинам этими советами воспользоваться не смогут.



  8. Скорпион
    В родных стенах Скорпиона ждет теплая и расслабляющая атмосфера. Взгляни на сложившуюся ситуацию с точки зрения перспективы. Воспользуйся периодом затишья для отдыха, путешествия, для приобретения навыков, которые в будущем позволят зарабатывать больше. Холостые Скорпионы быстро потеряют статус одиноких и найдут утешение в милом незнакомце. Не дави на будущую вторую половину, иначе рискуешь спугнуть удачу. Новая любовь нагрянет внезапно, ярко и страстно. Если ты проявишь уважение, благородство и терпение, то твои отношения наверняка будут удачными.



  9. Стрелец
    Карта «Победы» сулит Стрельцу удачу в делах и движение вперед. Ты однозначно будешь на коне. Вселенная пошлет тебе новые возможности, которые помогут на пути к осуществлению задуманного. Стрелец наконец-то получит хорошую финансовую прибыль. Также возможно появление нового источника дохода или подъем по карьерной лестнице. В личной жизни всё будет легко и радостно. Здоровье не подведет!



  10. Козерог
    Появится возможность изменить свою жизнь к лучшему. Тебе представится неоднократная возможность поучаствовать в конкурсах и состязаниях. Это должно тебе льстить, так как начальство уверено в твоей эрудиции. Блесни мастерством, а если тебя постигнет неудача, то прихвати с собой опыт. В начале февраля Козероги станут ипохондриками и будут приписывать себе разные заболевания. Что ж, лучше сходить лишний раз к врачу, чем пропустить что-либо. Только не ударяйся в крайности и не сдавай анализы ежедневно. Одноразовой консультации будет достаточно, чтобы убедиться в твоем прекрасном состоянии.



  11. Водолей
    Удача улыбнется Водолею в феврале. Только не стоит пускаться во все тяжкие и забывать о работе. В сфере финансов в феврале 2020 года проблемы, которые Водолеям приходилось решать раньше, постепенно будут сходить на нет. День рожденье станет для данного знака веселым праздником, временем, когда они окажутся в центре внимания окружающих. Не исключены новые интересные знакомства. Судьба сведет Водолея с путешественниками, с гуру, преподавателями.



  12. Рыбы
    В последнем зимнем месяце Рыбы будут настроены на поиск новых путей развития. Тебе захочется изменить привычный круг общения, надоевшее общество приятелей. Также может встать вопрос о новом образовании, тебе могут предложить работу или обучение. Также Рыбам стоит тщательно пересмотреть рацион. Скоро лето, а значит срочно пора принимать меры к коррекции фигуры. Ограничь потребление углеводов. Если ты никак не можете отказаться от сладкого, то хотя бы сведи его прием к минимуму, заменив шоколад на сухофрукты и мёд.





Совет редакции

Год Белой Металлической Крысы готовит перемены в карьере и жизни для всех знаков зодиака. Предлагаю ознакомиться с общими рекомендациями на весь год от Анжелы Перл. Воспользуйся энергетикой 2020 года, чтобы изменить свою жизнь к лучшему!



Февраль всё расставит по своим местам, поэтому если ты не подготовлен к нему, то дальше уже некуда откладывать, прямо сейчас необходимо сформировать планы на весь год, откорректировать их.

Если ситуация требует, срочно приступай к выполнению той работы, которая может повлиять на будущее, хоть ты и не успел к ней хорошо подготовиться. И само главное помни: впереди только самое лучшее, старайся не концентрироваться на негативе!