Какой день выбрать для стрижки в сентябре, чтобы деньги потекли в дом рекой

Осень — прекрасная пора, чтобы обновить прическу и изменить стиль. Однако делать это нужно с умом. Лунный календарь стрижек на сентябрь 2022 года поможет тебе выбрать наиболее благоприятную дату для похода в парикмахерскую. Эксперты уверены, что таким образом можно изменить свою жизнь.



И поэтому редакция «Сайт» делится с тобой лунным календарем стрижек на сентябрь и рассказывает, когда лучше записаться к парикмахеру.

Календарь стрижек на сентябрь 2022 года

Астрологи уверены, что выбор правильного дня для стрижки или окрашивания влияет на результат процедуры. А еще способен подкорректировать ближайшие события. Некоторые верят, что стрижка в благоприятный день даже может помочь разбогатеть. Быть может, так оно и есть. Лунный календарь создан с учетом фаз Луны и их воздействия на волосы.

Стрижка в разные дни лунного календаря по-разному сказывается на состоянии наших волос. А также на жизни в целом. Те, кто в этом разбирается, давно знают, что после стрижки в убывающую луну волосы будут расти медленно. Если же сходить в парикмахерскую в дни растущей луны, волосы будут расти быстрее, но не будут так хорошо держать форму.

Полнолуние — лучшее время, чтобы делать что-либо с волосами. После этого волосы станут здоровыми и послушными. Давай смотреть, когда записываться к парикмахеру в сентябре.



Благоприятные дни

Наиболее благоприятными дни для стрижки: 7, 23, 25 сентября. Эксперты считают, что после стрижки в эти дни волосы станут пышными и здоровыми. К тому же, посетив парикмахера в эти дни, можно привлечь в свою жизнь финансовый успех. Также благоприятными для стрижки считаются следующие дни: 6, 13, 23, 27 сентября. После стрижки 6 сентября волосы будут хорошо держать форму. Стрижка 13 и 23 сентября сделает волосы сильными и густыми. Поход к парикмахеру 27 сентября вызовет у тебя только положительные эмоции.



Если хочешь улучшить свое здоровье и защититься от сезона осенних простуд, лучше всего постричься вечером 8 сентября или утром 9-го. Немного укоротив волосы 17 сентября, можно защитить себя от сезона грусти и найти новый источник дохода. Если тебе важно улучшить финансовое положение, то стоит окрасить волосы 18 сентября. Но лучше не стричься в этот день.



Для тех, кто хочет покрасить волосы, лучше всего подойдет 7, 8, 13, 14, 23-е число. Всё выйдет хорошо, и ты останешься доволен результатом. Если планируешь завивку и другие схожие процедуры, то лучше запланировать их на 7, 8, 13, 17, 23, 24, 25 сентября. Хорошие и благоприятные дни для этих процедур. Если хочешь каких-то кардинальных перемен, тогда иди к мастеру 7-го или 23-го числа. Останешься довольна результатом!



Неблагоприятные дни

Наихудшие дни для стрижки в сентябре — 3, 9–11, 18-е. Чтобы не навлечь проблем, лучше обходить парикмахерские стороной в эти дни. Во-первых, стрижка может не получиться. Во-вторых, можно притянуть к себе неприятности. По крайней мере, так считают эксперты. Все остальные дни нейтральные. Стрижка никак не повлияет ни на твою жизнь, ни на качество волос.



Однако календарь стрижек на сентябрь 2022 года полон хороших дней для стрижки. Используй силу этих дней, чтобы изменить имидж и остаться довольной. Также можно разнообразить стиль модным окрашиванием или просто красивой укладкой. Удачи тебе с поисками своего стиля!