Джулия Робертс обожает каждую свою морщинку, рекомендует женщинам не скрывать их

В 2022 году известная американская актриса Джулия Робертс отпразднует свой 55-летний юбилей. Несмотря на такой серьезный возраст, голливудская красотка отлично выглядит. Мы решили выяснить, как женщине удается поддерживать форму и оставаться на высоте. Сегодня редакция «Сайт» поделится главными секретами красоты неувядающей звезды.



Джулия Робертс — 2022

Совсем скоро Джулия Робертс будет праздновать свой 55-й день рождения. Цифры серьезные, однако актрису они ничуть не смущают. С годами она становится только лучше, потому что приняла свое старение и делает это естественно.

Главная красотка Голливуда не боится выкладывать в Сеть свои фотографии, на которых видно морщины и другие несовершенства. Более того, в ее Инстаграме часто мелькают селфи без макияжа. Впрочем, актрисе нечего стесняться. Она отрицает любые вмешательства профильных специалистов в свою внешность. Да и невооруженным глазом видно, что Джулия пластику не делала.



Instagram / @juliaroberts Чтобы выглядеть так хорошо накануне своего 55-летия, необходимо постоянно над собой работать. Причем начинать нужно еще в совсем молодом возрасте. Ты не узнаешь ничего нового, если я скажу тебе, что в основе всего лежит питание и спорт.

Джулия Робертс практически 15 лет придерживается безглютенового типа питания. В ее рационе нет хлебобулочных изделий из пшеничной муки, макарон, колбас и сосисок, сладостей и снеков. Эти продукты не что иное как пищевой мусор, засоряюший организм. Он приводит к преждевременному старению.



Instagram / @juliaroberts Голливудская актриса старается есть фрукты и овощи, выращенные органическим путем. Кроме того, она обожает бобовые, киноа, батат и кокосовую воду. Женщина питается сбалансированно, в ее повседневном рационе всегда есть курица и рыба.

Полезные привычки Джулии Робертс

В вопросе спорта у актрисы всё налажено как часы. Каждый свой день Робертс начинает с йоги. Во-первых, такие практики помогают быстро снять стресс и наладить утраченный контакт с телом. Во-вторых, йога улучшает ментальное здоровье и физическую форму. Да и настроение после утреннего занятия улучшается.

Кроме того, поддерживать такой моложавый внешний вид актрисе помогает плиометрика. Это особый вид прыжковой гимнастики, которая развивает скорость, выносливость и мышечную массу. Плиометрикой Джулия занимается под предводительством своего тренера.



Instagram / @juliaroberts Помимо этого, голливудская красотка обожает бегать. Она также занимается степ-аэробикой и катается на водных лыжах. Активный образ жизни помогает актрисе держать себя в форме и не унывать.

Невооруженным глазом видно, что Джулия Робертс — уверенная в себе женщина. Актриса часто говорит о том, что ее секрет прост. Она всегда следит за тем, чтобы держать спину ровно и не сутулиться. Расправив плечи, любая девушка вмиг преобразится.



Instagram / @juliaroberts Когда звезда была маленькой, одногодки насмехались над ней из-за ее большого рта. Позже он стал визитной карточкой актрисы. А ее белоснежная улыбка и вовсе завораживает. Как оказалось, Робертс добивается такой белизны зубов очень просто. Она чистит их при помощи специальной зубной пасты с добавлением соды и фтора.

Также Джулия тщательно следит за состоянием своей кожи. Актриса не выйдет из дома без SPF-защиты от солнца, ведь она знает, что ультрафиолетовые лучи способны вызвать преждевременное старение. По этой же причине женщина предпочитает не загорать.

Другие привычки Джулии Робертс

Несмотря на то что у Джулии есть доступ к любой косметике, своим главным уходовым средством она считает оливковое масло. Актриса добавляет его в питательные кремы для лица и тела. Кроме того, она использует масло оливы для волос.

Тем не менее к профессиональному косметологу Роберт все-таки ходит. Она не приемлет ботокс и пластику. Однако актриса любит делать различные уходовые процедуры и наносить на лицо увлажняющие и питательные маски.



Всё это в тандеме с позитивным мышлением помогает Джулии всегда быть на высоте. Здорово, что женщина адекватно воспринимает процесс своего старения и не пытается продлить свою молодость искусственным путем. Для многих актриса остается примером для подражания. И это прекрасно!

Интересно, а как ты относишься к актрисе? Что из ее привычек ты бы хотела перенять?