Бонусная и реферальная программы Jookopay



Jookopay — это популярная платежная система b2b и p2p, которая помогает успешно инвестировать в криптовалюту клиентам по всему миру. В ее основе — блокчейн-платформа TRON, предназначенная для обмена контентом и развлечений. Именно на ее базе создали токен TRON (TRX) — одну из наиболее крупных криптовалют на мировом рынке.
Компания Jookopay выбрала для собственной платежной системы TRON (TRX), так как с ее помощью можно максимально быстро получить прибыль. Инвестиции в эту криптовалюту могут служить как в качестве сбережений, так и активно использоваться для оплаты на разных развлекательных веб-ресурсах.



Партнерская программа


Зарабатывать на Jookopay можно не только посредством инвестирования. Существует многоуровневая реферальная программа, которая позволяет зарабатывать благодаря новым привлеченным пользователям. Это может стать хорошим дополнительным доходом.
Принцип работы крайне прост: после регистрации на платформе Jookopay у каждого пользователя в личном кабинете появляется персональная реферальная ссылка. Ее нужно отправлять своим друзьям. Чем больше людей получат вашу реферальную ссылку, тем больше вероятность, что найдутся те, кому предложение покажется интересным. Если друзья зарегистрируются на Jookopay по вашей ссылке, вы сможете получать 5% от суммы привлеченных денежных средств. Чем больше друзей пройдут регистрацию и внесут депозит (минимально — 10 $), тем выше будет ваш доход. Также предусмотрены дополнительные премии до 2000 $.
При грамотном подходе реферальная программа может стать полноценным бизнесом. Вы сможете сами управлять своим заработком. Также развитие собственной структуры может позволить открыть офис Jookopay у себя в городе. Открытие представительства компании позволит получать увеличенное вознаграждение и предусматривает дополнительные привилегии.



Преимущества Jookopay


Для привлечения реферальных партнеров нужно описать им преимущества работы с Jookopay:
  1. Поддержка менеджеров круглосуточно.
  2. Аккаунты пользователей надежно защищены сквозным двухуровневым шифрованием, есть SSL-сертификат.
  3. Утечка информации невозможна, данные пользователей находятся на разных серверах.
  4. Доступен вывод средств через 7 дней после инвестирования.
  5. Проценты по инвестициям начисляются ежедневно.
  6. Пополнение счета можно делать с любой карты.

Также у платежной системы Jookopay удобный и интуитивно понятный интерфейс с автоматизированным личным кабинетом. Компания лицензирована и имеет законное право заниматься инвестиционной деятельностью. Ваши друзья также смогут строить свою структуру и получать бонусы за привлеченных рефералов.
Компания Jookopay — это надежный партнер для выгодных инвестиций!