Прогноз Владислава Грицая на осень и зиму 2022 года

Военные конфликты в мире вспыхивают один за другим. Однако самым масштабным по-прежнему остается война России против Украины. Вторжение началось 24 февраля 2022 года и длится уже долгих 168 дней. Трудно представить, сколько прогнозов и предсказаний было озвучено за это время. Но мы не перестаем терять надежду и делимся новыми сведениями от различных специалистов. На этот раз свою позицию высказал нумеролог Владислав Грицай.



Конфликты в мире

Власти РФ планировали взять Киев за 3 дня и завершить войну в кратчайшие сроки. Однако на деле мощь 2-й армии мира оказалась не такой уж сильной. Тем не менее из уст российских пропагандистов то и дело вылетают новые угрозы в сторону других европейских государств. Но так ли страшны они в действительности?

Нумеролог Владислав Грицай в интервью YouTube-каналу «TOP» ответил на все волнующие вопросы. Специалист уверен, что главная цель действующего президента РФ заключалась в том, чтобы восстановить некогда развалившийся Советский Союз.



Если бы план по тотальной оккупации Украины удался, Россия бы непременно напала и на другие государства. В первую очередь это страны Прибалтики, Финляндия и Польша. Однако этого не произошло. И прежде всего это заслуга Вооруженных сил Украины.

Европейские страны понимают, что сегодня Украина воюет не только лишь за свою свободу и безопасность. Потому Европа продолжает предоставлять ей военную и гуманитарную помощь. Сейчас речь идет уже о глобальном мире, который возможен в случае полного поражения РФ.



Peels Владислав Грицай считает, у России нет достаточного количества ресурсов, чтобы создавать новые конфликты в мире. Речь идет не только о технике и оружии, но также о психоэмоциональной составляющей. У солдат нет никакой мотивации.

Ближайшее будущее Украины и России

Нумеролог называет август переломным моментом в войне. Сейчас Россия стягивает свои силы на Херсонское направление. Наступление вражеских войск возможно. Однако ВСУ сможет дать отпор. Тем более что освобождение области уже началось. Вопрос лишь во времени.



Ходит немало слухов о том, что у Путина есть масса двойников, а сам он уже давно болеет. Наличие клонов подтверждает простой анализ его различных выступлений и деловых встреч. Персонажи, которых нам показывают, могут отличаться внешне. Кроме того, разнится и поведение этих людей.

Владислав Грицай, исходя из своих нумерологических данных, говорит, что в августе недуг президента РФ может обостриться. Но есть и другая версия, согласно которой лидера РФ уже нет в живых либо он находится в коме. Бытует мнение, что сейчас государством руководит элита, которая всеми силами пытается сохранить целостность страны.



Начав полномасштабную войну в Украине, власти России создали мировой прецедент. Потому неудивительно, что конфликты в мире начинают вспыхивать один за другим. Сербия, Косово, Тайвань и Китай — это, скорее всего, лишь начало. Недаром многие говорят, что Третья мировая уже давно идет.

Нумеролог также прокомментировал ситуацию с продовольственным кризисом. По мнению специалиста, его не будет, поскольку мировое сообщество учло ошибки прошлого и успело сделать достаточное количество запасов зерновых культур.



А вот экономический кризис будет лишь усугубляться. Не стоит забывать, что начался он не сейчас, а еще во времена пандемии. Владислав Грицай считает, что война — очевидное следствие любого мирового кризиса.

Так что расслабляться пока что очень рано. Впереди нас ждет тяжелая осень и зима. Так что затягиваем пояски потуже и верим в лучшее!