8 августа откроются врата Льва и портал изобилия, вот как подготовиться к планетарному новому году

А ты знала, что прямо сейчас наступает планетарный новый год? Это происходит за счет того, что на Землю движется световая волна прямиком из центра нашей галактики. Период длится с 26 июля по 12 августа. Но самым главным днем считается 8-е число. В преддверии этого события я расскажу тебе, как ты можешь подготовиться к нему и зачем это нужно.



Планетарный новый год

Как же часто мы обещаем себе начать новую жизнь 1 января! И как же часто сдержать свое же слово не удается. А всё потому, что энергия зимой царит не та. Ее мощное обновление происходит как раз таки тогда, когда приходит планетарный новый год. Другими словами, время менять свою жизнь к лучшему наступает прямо сейчас.

На протяжении 2 недель нашу планету окутывает свет прямиком из центра галактики. Он проходит через так называемые звездные врата (врата Льва). А в самой световой волне находятся новые специальные коды света. Именно благодаря им Земля может продолжать эволюционировать на протяжении следующего цикла своего существования.



По словам специалистов, во время наступления планетарного нового года происходит масса удивительных событий. Например, с невиданной силой начинает сиять звезда Сириус. В предыдущие 70 дней ее было практически не видно.

Зато сейчас она наравне с Солнцем может озарять твое предрассветное утро. Через них на нашу планету транслируется божественная энергия любви и сострадания. А благодаря Сириусу галактический свет, озаряющий Землю, усиливает свою мощь.



В кодах света, которые попадают на Землю в этот период, зашифрована духовная информация. Мы получаем ее, сами того не подозревая. А выражаться это может физически. Если в ближайшие дни ты будешь ощущать легкую усталость, сонливость, а твои мысли будут путаться, не пугайся. Это нормально.

Как подготовиться к 8 августа

8 августа считается пиковым днем в наступлении планетарного нового года. И провести его нужно так, чтобы почувствовать поток энергии, исходящий из космоса. Подготовиться к этому событию нужно и физически, и ментально.

Если ты регулярно занимаешься спортом и медитируешь, 8 августа тебе будет значительно проще ощутить на себе приближение новой эры. Если же физическая активность тебе чужда, постарайся в ближайшие дни избегать стрессовых ситуаций. Побольше отдыхай и уделяй время дыхательным практикам. Это очень важно!



Также необходимо научиться работать со своими эмоциями. Нельзя подавлять и скрывать их, ведь они соединяют твой разум и тело. Чем чаще ты подавляешь свои эмоции, тем больше энергетических блоков появляется внутри тебя.

Рациональный подход к жизни очень важен. Но если ты хочешь начать развиваться в духовном плане, мозг нужно хотя бы иногда отключать. Попробуй почаще прислушиваться к своему внутреннему голосу. Поступай так, как подсказывает тебе сердце. В ближайшие дни это особенно важно.



О сердце я заговорила не просто так. Специалисты, изучающие связь космоса и человека, считают, что сердце — своеобразный центр. Через него соединяются духовная и физическая материи. У него есть своя энергия, с которой нужно научиться работать.

Советы для духовного роста

Период наступления планетарного нового года, как правило, очень плодотворный. В эти дни тебе нужно максимально внимательно относиться к тому, что ты делаешь и что тебя окружает.

Велика вероятность, что тебя посетит вдохновение. Однако не стоит спешить, воплощая все свои идеи в жизнь. Для начала запиши всё, что придет тебе в голову. Ты обязательно вернешься к этому, когда наступит нужное время.



Засыпай с позитивными мыслями. Думай о том, как будешь соединяться с космическим светом, ловить настройки световых кодов и впитывать в себя галактическую энергию. После пробуждения глубоко вдохни, принимая новый день. Скажи спасибо за возможности, которые непременно появятся у тебя сегодня.

Искренне верю, что это статья вдохновит тебя и ты сможешь впитать в себя новую космическую энергию. Помни, что твоя жизнь находится лишь в твоих руках. И только от тебя зависит твое духовное и физическое развитие. Удачи!