Подарил жене серьги на годовщину и обмер, заметив у нее кулон любовницы

Подарок жене на годовщину свадьбы должен быть памятным. Николай к этому вопросу подошел со всей серьезностью. Правда, и о любовнице своей мужчина не забыл. Герой вляпался в серьезную историю, выход из которой найти весьма трудно. Он нуждается в нашем совете!



Подарок жене на годовщину свадьбы

Я уже достаточно давно изменяю своей жене. Ничего плохого в этом не вижу, потому что супругу искренне люблю. А с любовницей у меня отношения совершенно другого толка. Только вот ей в последнее время очень не нравится, что я редко прихожу. А у нас малыш недавно родился, потому дома я нужнее.

Моя жена Таня — светлейший человек. За всё время, пока мы живем вместе, она ни разу меня ни в чём не упрекнула. И это учитывая тот факт, что у меня еще на каждой неделе всегда были встречи с Наташей! Вот уж не знаю, как мне удавалось сохранить эту иллюзию идеального мужа.



Не так давно Наташа начала говорить о том, что любит меня и хочет, чтобы я ушел из семьи. Я об этом даже слышать ничего не хочу, потому что я стал отцом и не могу просто так бросить свою супругу и ребенка.

Но Наташе всё равно. Она начала мне угрожать, что расскажет обо всём моей Тане. Но я на ее шантаж не ведусь, потому что у меня есть на нее управа. Когда-то я ее устроил работать на фирму к своему брату. Так что она легко может оттуда вылететь, если я скажу.

Поворот судьбы

В общем, мы начали часто ссориться с любовницей. Ей нужен я целиком и полностью, а не только один раз в неделю. А мне нужна моя семья и просто мимолетный отдых. Прошел где-то месяц, и Наташа успокоилась. Вот уж не знаю, что именно на нее так сильно повлияло. Но меня это не интересовало.



Пока в один прекрасный момент я не попал в очень неловкую ситуацию. Это была годовщина нашей с Таней свадьбы. Я заказал столик в ресторане, купил жене дорогущие сережки. Она у меня любит всякие безделушки. Когда жена села напротив, я заметил у нее на шее кулон. Точно такой же, как и серьги, которые я собирался ей подарить. То есть они буквально из одного набора!

Наверное, по мне было видно, что я в немного шокирован. Жена спросила: «Ох, ты заметил кулон, правда? Он замечательный! Это мне Наташка одолжила на сегодня. Помнишь, я рассказывала, что познакомилась с чудесной женщиной недавно? Мы так подружились, я сама не ожидала!»



Меня кинуло в холодный пот. Вот змея подколодная! Решила обвести меня вокруг пальца и втереться в доверие к моей супруге. Я и подумать не мог, что она на такое способна. Кулон, который висел на шее у Тани, я подарил Наташе буквально за пару дней до произошедшего. Мне нравится, когда мои женщины счастливы. Так что я подумал, неплохая идея, если одна будет носить кулончик, а другая — сережки.

Я понимал, что если сейчас подарю жене такие же сережки, она может не понять. Играть на силе совпадения я был не готов. Потому решил выкручиваться на ходу. Тот вечер мы с супругой провели чудно, она ничего не заподозрила. Но теперь я не знал, что делать дальше.

Как подарок жене на годовщину свадьбы разрушил брак

На следующий день я пришел к любовнице, чтобы выяснить отношения. Она сказала ровным голосом лишь одно: «Ты не захотел во всём признаваться жене сам. Окей. Но ты не запрещал мне с ней знакомиться и дружить, так ведь? Таня оказалась прекрасной женщиной, я понимаю, почему ты не хочешь ее бросать. Так что, пожалуйста, избавь меня от своего присутствия».



Это разозлило меня еще больше. И дураку ясно, что хорошим это дело не закончится. Но я по-прежнему был растерян. Впрочем, сейчас мое состояние не лучше. Со дня нашей годовщины прошла неделя. Таня мне все уши прожужжала, какая Наташа классная. Говорит, что хочет пригласить ее к нам на семейный ужин.

Мне только от одной этой мысли дурно. Но если я во всём признаюсь жене прямо сейчас, это разобьет ей сердце. Что же мне делать?

Жизненная мудрость: чему нас учит эта история?

Когда мужчина заводит любовницу, он должен понимать, к чему может привести роман на стороне. Не все просчитывают возможные риски и думают наперед. Так что эта история мало чем удивляет. Разве что смекалкой Натальи.



Как думаешь, осмелится ли она на самом деле рассказать всю правду своей новой подруге и любимой жене своего любовника?