Какие летние вещи лучше запрятать в шкаф и не доставать в этом сезоне

Летний сезон — самое время наряжаться и экспериментировать со стилем. Даже из самых простых и привычных вещей можно сделать интересные образы. Сегодня редакция «Сайт» решила разобраться, где среди этих вещей модная летняя одежда, а что лучше отложить до лучших времен. Подбираем стильные образы!



Модная летняя одежда

Юбки на пуговицах

Мы уже говорили о том, какие юбки будут в моде этим лето. И вот как раз коротких юбок на пуговицах там нет. Одно время в таких ходили все и их стало слишком много. В этом сезоне они уходят на задний план. Если тебе важны тренды и мода, лучше присмотрись к юбкам средней длины. Они и выглядят более стильно, и вписываются в разные образы.



Платья-рубашки

В один момент платья-рубашки стали безумно популярны. И нельзя сказать, что это было плохо. Они гармонично вписывались в образ для прогулки или даже офисный наряд. Но со временем сильно примелькались и надоели. Этим лето лучше будет оставить платье-рубашку висеть в шкафу и ждать своего часа. Вместо этого обрати внимание на воздушные платья из легкой ткани.



Обтягивающие футболки

Футболки — лучшая летняя одежда. Сидят удобно, выглядят стильно. Но только не футболки в обтяжку. Они делают образ слишком простым. К тому же подходят далеко не всем. Более удачным вариантом станут оверсайз футболки. Главное — выбирать футболку без принта и из натуральных тканей. Такая вещь станет незаменимой базой для твоего гардероба.



Велосипедки

В какой-то момент велосипедки перекочевали из спортзалов на улицы. Их начали носить почти все. Что сказать, это вполне удобно. Да и в уличные образы они неплохо вписываются. Но пора отправить велосипедки обратно в спортзалы, где для них более удачное место. Гораздо лучше заменить их широкими легкими брюками. Они помогут чувствовать себя более расслаблено, но при этом стильно.



Короткие джинсовые шорты

Еще одно табу этого лета — короткие шорты в обтяжку. Летом их носят все. Спору нет, они максимально открывают ноги и не дают спариться в эту жару. Но они давно устарели. Сейчас в моде удлиненные шорты более свободного кроя. Кроме того, они гораздо удобнее, чем тесные джинсовые шорты. Особенное если подобрать одежду из легкой натуральной ткани.



Если так подумать, то все эти вещи оказались в изгоях из-за того, что надоели всем. Несколько сезонов их носили абсолютно все. За это время они сильно примелькались. Если тебе важно выделяться и выглядеть стильно, тогда всё перечисленное лучше пока что спрятать. Мы уверены, что эта одежда еще вернется в тренды, ведь мода очень циклична. А пока она в списке антитрендов. Однако есть модная летняя одежда, которую можно носить с не меньшим удовольствием!