Жаркий сезон не за горами, подбираем себе самые модные юбки на лето 2022 года

Жаркий сезон в самом разгаре, а значит самое время выбирать модные юбки на лето. Они терпеливо ждали своего возвращения в гардероб. Юбка — универсальная вещь, которая с легкостью впишется в любой образ. Однако нужно еще научиться правильно и гармонично подбирать одежду под юбки.



Сегодня редакция «Сайт» расскажет, как носить юбки летом 2022 года, чтобы не выглядеть нелепо.

Модные юбки на лето

Сначала разберемся, какие образы уже устарели и выглядят странно. Если тебе важна мода и следование трендам, тогда об этих образах лучше забыть.

Длинная юбка с кроссовками

В стремлении за комфортом девушки миксуют в одном образе разные стили. Часто это получается классно, но некоторые луки причиняют боль стилистам. Например, сочетание длинной и пышной юбки с кроссовками. Такой образ устарел. Лучше уж взять юбку покороче, тогда кроссовки будут выглядеть органично.



Мини юбка и туфли на высоком каблуке

Когда-то это был модный тренд, но даже тогда это выглядело слегка вульгарно. Сочетание длины мини и высокого каблука подойдет разве что для коктейльной вечеринки. Однако в этом образе нужно будет грамотно продумать все детали.



Юбка длины миди и ботинки

Ничего криминального в этом сочетании нет. Однако ботильоны с длинной юбкой сразу визуально укоротят ноги. И весь образ получится не столь удачным. Лучше выбрать к такому наряду босоножки на небольшом каблуке.



GettyImages

Удачные юбки на лето

Теперь поговорим об удачных образах, которые смело можно использовать этим летом. Учимся носить юбки стильно!

Длинная юбка и футболка

С помощь длинной юбки можно создать сдержанный и элегантный образ. Но если нужно что-то неформальное, можно добавить футболку и заправить ее в юбку. Такой образ будет выглядеть стильно и отлично подчеркнет талию.



GettyImages

Короткая юбка и сандалии

Мы уже говорили, что лучше не брать обувь на высоком каблуке к мини юбке. Но это не значит, что стоит вовсе отказаться от коротких юбок. Просто нужна хорошая обувь. Например, отлично подойдут сандалии на плоском ходу, вьетнамки или слайды.



Мини юбка и жакет

Мини покоряет тренды этого сезона. Некоторые бренды решили сделать модным даже экстремальное мини. Стоит сказать, что тренд пришелся многим по вкусу. Но это не совсем та одежда, которую будешь носить каждый день. Чтобы немного уравновесить столь дерзкий образ, можно подобрать к короткой юбке объемный жакет. Он должен быть чуть длиннее юбки. Так ты сможешь чувствовать себя увереннее, а образ сразу станет более элегантным.



GettyImages Такие вот модные юбки на лето приготовили для нас стилисты. В принципе, можно даже не ходить по магазинам, похожие юбки точно отыщутся в шкафу. Несмотря на все модные тренды и запреты не забывай, что в одежде важнее всего удобство. И если тебе нет дела до горячих трендов этого лето, то это тоже нормально. Главное, чтобы ты чувствовал себя комфортно.