Все причины, по которым Максим Галкин и Алла Пугачева осели в Израиле

Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас находятся в Израиле. Причем уехали они уже давненько, забрали вместе с собой и детей. Примадонна в одном из своих обращений уверяла, что это всего лишь короткий отпуск. Но видим, что отпуск затягивается, и нет особой веры в скорое возвращение звездной семьи в РФ.

Сегодня редакция «Сайт» предлагает поговорить о причинах отъезда Аллы Пугачевой и Максима Галкина из России. Благо сам юморист время от времени общается со своими поклонниками в социальных сетях, где опровергает разные фейки, которые о нём публикуют в СМИ.



Алла Пугачева и Максим Галкин сейчас

Уже 24 февраля, когда российская армия со всех сторон начала вторжение в Украину, Максим Галкин не стал молчать. Отметим, что на тот момент мужчина находился в Москве, поскольку в те дни продолжались съемки шоу «Лучше всех».



Youtu «С раннего утра на связи с родными и друзьями из Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!» — эмоционально написал Максим Галкин.



Адекватная реакция любого нормального человека. Однако в России нашлось много несогласных с такой антивоенной точкой зрения. Эти люди поспешили сдать уже купленные билеты на запланированные концерты Галкина. А также всячески высказывали свое возмущение и сыпали оскорблениями в его адрес.

Позже Максим Галкин объяснил, что его концерты отменили по указке сверху. Хотя наверняка и общественное недовольство тоже сыграло свою роль. Кроме этого, лицо пародиста запретили в рекламных вставках, из-за чего сорвались все его рекламные кампании. Хотя многие контракты были рассчитаны до конца 2022 года.



Youtu

Почему семья уехала из России

Таким образом, Максим Галкин не смог давать концерты, потерял возможность появляться на телевидении или даже участвовать в рекламных съемках. Он признает, что повлиять на эту ситуацию с его стороны было невозможно.

«Поймите, если я не выступаю в России, то это не из-за того, что я не хочу. И не из-за того, что часть зрителей проголосовали против, сдав билеты. Я не выступаю из-за того, что эти концерты стали запрещенными», — объяснил муж Аллы Пугачевой.



Оказавшись в такой ситуации, Галкин с семьей действительно уехал в Израиль отдохнуть. А поскольку возвращаться в Россию не было смысла, то решил запланировать концерты в Израиле. Известно, что выступления пройдут в нескольких израильских городах в начале июня.



Причем зрители раскупают билеты настолько охотно, что Галкин уже запланировал несколько дополнительных концертов. Также он заявил, что часть выручки перечислит в помощь украинским беженцам. Таким образом израильские зрители не только встретятся со своим любимцем, но и помогут сделать доброе дело.