Почему полнолуние 16 апреля 2022 года особенное и как правильно провести этот день

Многие эзотерики и астрологи наперебой говорят о том, что полнолуние в апреле 2022 года будет особенным. 16 апреля можно будет кардинально изменить свою жизнь. Любые практики на исполнение желаний будут работать с удвоенной мощью. Только приготовиться к этому дню нужно заранее.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, чего ждать от грядущего полнолуния 16 апреля. Самый мощный день весны!



Полнолуние в апреле 2022 года

В субботу нас ждет мощное полнолуние, его еще называют «розовым». Это переход на новые энергии, и очень важно тщательно к нему подготовиться.

Полнолуние наступит в 21:58, и пройдет оно в знаке Весы. Весы помогут обрести гармонию, найти точку равновесия в очень непростых жизненных условиях. Это время компромиссов и соглашений на основе взаимных уступок. Постарайся, чтобы в этот период тебя окружали тишина и покой.



До полнолуния можно и даже нужно устроить генеральную уборку дома. Стоит перебрать вещи, хорошо избавляться от всего лишнего и не нужного.

Можно заряжать кристаллы лунным светом (для тех, кто собирает камни), принимать очистительные ванны с солью. Так же можно заряжать и соль, как и минералы, да и вообще любые природные материалы. Благоприятно будет придерживаться поста и носить одежду из натуральных тканей.



Бабка-травница из соседней деревни научила мою маму, как зарядить соль. Если интересно, то и тебе расскажу. В ночь перед полнолунием нужно взять пачку соли, открыть и поставить ее на подоконник, куда падает лунный свет. Соль обязательно должна простоять до утра. Ценно взять соль морскую — чем крупнее кристаллы, тем лучше!

Можешь приговаривать: «Как растет Луна и наполняется, как силой наливается, так пусть положительной энергией наполнится моя соль. Как с каждым часом Луна растет, так пусть наполняются мои карманы, да кошелек деньгами, да златом. Да будет так. Ключ, замок, язык».



Это полнолуние заставит нас расставить приоритеты, хотим мы сами того или нет. Могут складываться непредсказуемые ситуации, которые в дальнейшем очень сильно повлияют на отношения между людьми.

Кстати, энергетику полнолуния мы можем ощущать уже сейчас и еще 3 дня после 16 апреля! Кроме того, именно с этого полнолуния мы входим в коридор затмений.



Что не стоит делать в само полнолуние

Ни в коем случае нельзя 16 апреля распускать сплетни, осуждать, критиковать действия людей. Также стоит очень хорошо подумать, прежде чем советовать что-то другим людям.

Не стоит также заниматься садово-огородными работами, полнолуние не лучший для этого день. Нельзя брать и давать в долг — не будут водиться деньги. Ну и, конечно же, принимать важные, судьбоносные решения. Лучше действовать гибко, заботясь о чувствах окружающих людей. Будь благоразумен и сдержан, особенно в день полнолуния!



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с точным прогнозом о событиях лета 2022 года. Война точно закончится вскоре, однако наш мир уже не будет прежним никогда. Нужно быть к этому готовыми!





Полнолуние в апреле 2022 года подарит всем знакам зодиака без исключения шанс изменить свою жизнь и оставить негатив в прошлом. Особенно повезет тем, кто мыслит позитивно и каждый день делает пускай и маленькие шаги на пути к своему счастью!