Кому из знаков зодиака судьба улыбнется в апреле

Жду перемен к лучшему, а чтобы поднять себе настроение, изучаю прогноз на апрель 2022 года от Анжелы Перл. Ее советы не раз выручали меня и моих домашних!

Второй месяц весны для многих из нас будет о том, чтобы создавать жизнь, творить что-то новое — двигаться вперед амбициозно и с пониманием, что всё лучшее впереди. Именно для деятельных мечтателей это будет месяц фантастических прорывов как в финансовом плане, так и в плане личной жизни.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, кому из знаков зодиака судьба улыбнется в апреле. Никто так не укрепляет веру в светлое будущее, как соседи, что сейчас затеяли ремонт!

Прогноз на апрель 2022 года



Овен

1 апреля будет новая Луна в знаке Овна, а это означает начало чего-то важного в жизни представителей данного знака. Жизнь изменится кардинально, но не волнуйся, в итоге ты будешь рад этим переменам.

В апреле хорошо начинать что-то новое. Многие Овны захотят сменить место жительства. Конец месяца принесет хороший денежный доход.



Телец

Многие Тельцы захотят взять тайм-аут и уехать на месяц на дачу. А может быть, и в дальние страны… Это будет время, когда многие представители данного знака захотят заглянуть внутрь себя и понять, как и куда двигаться дальше.

Уйдет всё старое, мешающее реализации истинных целей. Во второй половине месяца Тельцы очень остро прочувствуют перемены. Здоровье не подведет!



Близнецы

В апреле у Близнецов появятся новые единомышленники или друзья, которые помогут в будущем. Также возможны новости, связанные с Интернетом. Особенно это касается тех, кто работает в онлайн-сфере.

Путаница и мешанина может быть в сфере туризма. Поездки будут непростыми. Планета Венера поможет Близнецам в плане карьеры и работы. Возможно финансовое пополнение!



Рак

Анжела Перл советует Ракам решить ключевые вопросы до 30 апреля, чтобы потом до 16 мая не принимать важные решения. Многие представители данного знака во второй месяц весны сменят работу или карьеру.

Также есть вероятность смены статуса. Возможна весть о беременности!



Лев

В апреле будет много чего происходить, и это скажется на привычном ритме Льва. Что-то новое войдет в жизнь Льва. Это может быть связано с переездом за границу или видом на жительство.

Чтобы достигнуть намеченной цели, надо основательно потрудиться. Как говорится, без труда не вытащить и рыбку из пруда. Во второй половине апреля в своих начинаниях можно рассчитывать на поддержку друзей и единомышленников.



Дева

Много внимания будет уделяться вопросам финансов. Возможна смена работы на более прибыльную или повышение. Благоприятно откладывать деньги или инвестировать в себя. Возможна весть о наследстве.

Слишком интенсивные эмоциональные всплески вызовут неодобрение близкого человека. Стоит заняться выполнением обещаний. Не рекомендуется начинать новые дела.



Весы

В апреле Весы периодически будут в каком-то иллюзорном, немного выдуманном мире… Эмоций будет много. Партнерские отношения — личные, деловые, историко-географические, культурные — начнут развиваться полным ходом.

В плане карьеры или работы Весы готовы бороться за то, во что они верят. Дорога из пункта А в пункт В сейчас свободна, и можно добиться цели. Но не стоит отходить от духовного пути. Медитации и йога пойдут тебе только на пользу!



Скорпион

Это хороший период для смены работы, но также возможна и весть об увольнении. В любом случае перемены будут связаны с профессиональной сферой деятельности.

Чтобы самочувствие было хорошим, стоит пройти полное обследование. И, конечно, важно не забывать о режиме работы и отдыха.



Стрелец

Новые энергии войдут в сферу бизнеса и карьеры Стрельца. Это хороший этап для перерождения бизнеса. На работе важно проявлять предприимчивость и творческое начало. Креативный подход к делу принесет Стрельцу массу удовольствия.

Многие представители данного знака узнают, что ждут ребенка. Здоровье не подведет!



Козерог

Анжела Перл прогнозирует Козерогам на начало месяца переезд на новое место жительства, вопросы, связанные с недвижимостью и родственниками.

Не пытайся осуществить все свои деловые планы и служебные поручения, перегрузка может негативно сказаться на самочувствии. Козерогов ожидают приятные встречи со старыми знакомыми.



Водолей

Возможна новая поездка или переезд. Может быть оформление важных документов. Благоприятно начинать обучение, особенно если это касается иностранных языков и техники (автомобиля).

В материальном плане для представителей данного знака апрель — это вполне удачное время. А интуиция подскажет, как этим лучше распорядиться. Долги вернутся: и к тебе, и если ты сам кому-то должен. Несколько опустошат твой кошелек дети со своими желаниями и потребностями.



Рыбы

Первая половина месяца будет способствовать поднятию самооценки многих Рыб. Важно не держаться за то, что уже уходит. Это хорошее время для переезда в другую страну.

В апреле благоприятно заниматься благотворительностью. Это принесет состояние душевной гармонии и равновесия. В плане личной жизни второй месяц весны принесет Рыбам много позитивных эмоций!



Совет редакции

Также предлагаю узнать, как сберечь свою психику в это непростое время, советы для тех, кто в условной безопасности.



Помни, что когда мы сильно эмоциональны, мы не можем мыслить критически. Апрель будет, возможно, не суперлегким, но точно трансформационным и важным практически для каждого знака.

Как тебе прогноз на апрель 2022 года от Анжелы Перл?