Что пророчила о новой эпохе итальянская ясновидящая Мавис

Прогнозы ясновидящих порой вгоняют в ступор. И не совсем понятно, верить такому предсказанию или нет. Несомненно, каждый самостоятельно принимает решение. Однако ко всем предсказаниям стоит относиться с особенной осторожностью. Почему? Разбираемся далее в этой статье.



Прогнозы ясновидящих

Итальянская ясновидящая Мавис предсказала интересные повороты судьбы для страны-агрессора России. По ее словам, эту страну ждут такие перемены, какие сложно и представить из-за того, что никто ранее подобного не видел и не встречал. Провидица считала, что страна сможет восстановиться после той катастрофы, в которую она сама себя привела. Но на это потребуется не одна сотня лет.



Мавис уверяла, что эта страна живет в достатке и впереди у нее только светлое будущее. Но как это можно трактовать, если целый мир видит совсем другую картину? Можно предположить только то, что это фантомное «светлое будущее» уже наступило, и оно прочно засело в головах людей.



Эти люди и сейчас твердят о том, что у них всё прекрасно, не понимая, что стоят на краю пропасти. Такова реальная картина событий. Многие люди на «Титанике» еще около часа ели, пили и танцевали, не подозревая, что многотонная машина медленно и уверенно идет на дно океана.



Настоящая перспектива

Если вникнуть в комментарии на различных сайтах или видеохостингах, где опубликованы видео с абсолютно необычными предсказаниями, то можно заметить отчаяние. Много людей не понимают, что их ждет. Они не готовы посмотреть правде в лицо, так как боятся принять ее. Боятся признать, что до сих пор они жили в тумане лжи, который вскоре развеется и исчезнет.

Они хотят жить хорошо, как обещают из голубых экранов. Их просят затянуть пояса уже целых 20 лет. Время идет, а легче не становится. Драгоценные минуты утекают в никуда, а после многих сёл и небольших городков остаются лишь руины. И их даже не касается опасная рука войны. Они разрушаются руками своих жителей, своих правителей.



Осознавать такое и вправду не слишком приятно. Но самого обидного факта не предсказала даже Мавис. Людям будет очень больно осознать то, что их обманули. Подумай логично, каждый считает себя умнейшим и наиболее продвинутым. Но порой легко попадает на крючок аферистов и теряет все деньги с мобильного или с банковской карты. Тут же потеряны не деньги, а миллионы человеческих умов. А может, даже и жизней…



Реальные прогнозы ясновидящих

«На Бога надейся, а сам не плошай». Кто же не знает эту короткую поговорку? Это означает, что настало время поднять голову и открыть глаза. Можно и даже нужно читать разные пророчества или предсказания. Но для чего? Для аналитики. Для всеобщего развития. Это поможет выработать навыки критического мышления. Научит отличать реальность от выдумки, фантазию от правды.

Было бы очень хорошо, если бы люди осознавали, что никогда диагональ телевизора не должна быть больше длины книжной полки. Иначе баланс нарушится, и мозг может оказаться в заложниках говорящих голов из голубых экранов. Сейчас в мире много информации, которую нужно тщательно анализировать и проверять. Мир меняется и уже никогда не будет прежним. Людям лишь остается принять решение: идти в ногу со временем или оставаться в своем нереальном измерении.