Техника «Денежная девятка», чтобы притянуть деньги из запасов вселенной и раздать все долги, работает безотказно

Если тебе срочно нужны деньги, то в этом может тебе помочь денежная девятка на запястье. То есть нужно нарисовать у себя на запястье красным фломастером цифру девять.

Скажу сразу, это никакие не магические штуки (ни черные, ни белые) — это взаимодействие с энергией чисел, вселенскими законами изобилия, а также это работа силы мысли. Поэтому у того, кто не верит, результата и не будет!

Сегодня редакция «Сайт» поделится техникой «Денежная девятка», чтобы притянуть деньги из запасов вселенной и раздать все долги (если нужно). Работает безотказно!



Денежная девятка на запястье

В этой технике не нужно привязываться к фазам Луны. Ее нужно выполнять, только когда наступает благоприятный день — «день денежной девятки». Ну и иметь под рукой красную ручку.

Каждый месяц есть 3 дня денежной девятки — это дни, в которых есть число девять. То есть 9, 18 (1 + 8) и 27 (2 + 7).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Оракул/Таро/Матрица Судьбы (@alla_oracul_obuchenie)



Самое главное условие при выполнении этой практики — это хорошее настроение. Не должно быть никаких страхов, связанных с отсутствием денег. И никаких «хочу поскорее денег, а то завтра по миру пойду».

Кому сложно словить волну хорошего настроения, вспомни себя в детстве, когда бежал во двор или играл с конструктором или любимой куклой. Вспомни свои чувства тогда. Ты же хотел просто играть, радость от самого процесса — это то, что требуется от тебя при выполнении этой практики.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТОП-3 АСТРОЛОГОВ РОССИИ (@astrolog_valentina)



Присядь, расслабься, представь в голове конкретную сумму, которую тебе нужно, не ограничивай себя, удача любит смелых!

Затем бери красную ручку (можно еще зеленую, можно фломастер) и рисуй на своем запястье цифру 9 снизу вверх. Пока рисуешь, произноси фразу: «Кодирую себя на деньги срочно!» Правши рисуют на правой руке, а левши, соответственно, на левой. Девятка должна быть среднего размера. Не нужно рисовать ее слишком маленькой или слишком большой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Поток изобилия (@potok__izobilie)



Рисуй с верой в лучшее, с намерением на процветание. Но, пожалуйста, не залипай на этом. Нарисовав, постарайся отпустить.

Эту цифру 9 с руки не стирай в течение дня.⠀И, если она смажется, чуть сотрется, второй раз подрисовывать и дорисовывать не нужно.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Mozolevskaya (@mozolevskayao)


У всех 9 работает по-разному. У кого-то сразу, у кого-то с отсрочкой. Возможности могут прийти не только в виде финансов, но и в виде новых полезных связей и подарков. У каждого по-своему. Вариантов у вселенной для тебя бесконечное множество. Просто делай практику и наслаждайся результатом.

Отслеживай любой приход даже небольшой суммы, а главное, благодари!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ксения Белая (@kseniyabelaya_)




Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с еще одной поистине волшебной новогодней техникой, которая наполнит дом денежной энергией. Делаем по инструкции!