Сожми руку в кулак и посмотри, какой палец будет сверху, характеристика личности, что попадает прямо в цель

«Рука сжатая в кулак может многое рассказать о характере человека!» — прочитала я в статье одного именитого психолога, и тут же принялась выпонять указанное действие. Этот тест занимает всего 1–3 минуты, но результат действительно поражает.

Сегодня редакция «Сайт» предлагает узнать, что говорит о тебе рука, сжатая в кулак. Психологический портрет, что раскрывает личность!



Рука сжатая в кулак

Всё что нужно сделать — это не задумываясь сжать кулак. Всё проще простого, верно?

Готово? Теперь смотри результат!



Номер 1

Ты скромен, но гениален. Твои друзья отзываются о тебе, как об «ходячей энциклопедии», и это чистая правда. Ты — интеллигентен, эрудирован и начитан. Тебе нравится изучать что-то новое, и процесс обучения для тебя — это постоянный процесс, который никогда не заканчиваетя.

Также ты легко выступаешь на публике или активно ведешь социальные сети. Рассказываешь и показываешь окружающим многое из своей жизни. Однако порой это всего лишь маска и лишь единицы знают какой ты на самом деле.



Номер 2

Большой палец, спрятанный внутрь кулака, характеризует тебя, как доверчивого, открытого и порой наивного человека. Ты пока не осознаешь всей всей силы и своих возможностей, а они поистине велики. Всё в твоей жизни сложиться наилучшим образом, но не сразу, а постепенно.

Ты 100 % найдешь всё, что тебе нужно. Это касается и предназначения, и любви, и ответов на вечные вопросы. Уделяй больше времени налаживанию связей с другими людьми — это принесет успех.



Номер 3

Большой палец, накрывающий другие пальцы, характеризует тебя как лидера за которым подражают и следуют другие люди. Ты знаешь о других многое. Как Шерлок Холмс, ты буквально с первых минут способен считать особенности и основные качества человека, который находиться перед тобой.

Ты разумен, хитер, решителен, смел и хорошо знаешь, чего хочешь от этой жизни. Однако увлекшись достижением целей, не забывай спускаться на землю. Помни, что только в комании единомышленников ты сможешь свернуть горы!



Номер 4

«Тише едешь — дальше будешь!» — вот твой девиз по жизни. Ты последователен, скрупулезен и настойчив. И именно эти качества помогут тебе достичь огромных высот, как в материальном плане, так и в духовном развитии.

Продолжай делать то, что делаешь, ведь именно регулярные маленькие шаги — это самый верный путь к победе. И поменьше говори о своих победах, зависть других порой очень мешает.



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с тестом для познания своего многогранного характера. Выбери шарик, который на тебя смотрит!





Кстати, помимо этого, недавно узнала, что сжатая в кулаке рука приблизительно указывает на размер желудка в нормальном состоянии. Таким образом можно определить объем пищи, необходимый тебе для утоления голода. Слышал о таком факте?

Подавляющее большинство делает так, как показано на третьей картинке. Ну а у меня, рука сжатая в кулак, соответствует номеру 4. А у тебя какой вариант? Делись своими результатами с нами в комментариях!