Тест, который расскажет о тебе всё, просто внимательно взгляни на этот лес

Порой человек настолько стремится соответствовать современному миру и окружающим людям, что не вполне дает себе отчет в том, кто он такой на самом деле. Если когда-то нам говорили, что всестороннее развитие помогает понять себя, то сейчас надо везде всё успеть и времени на понимание своей сущности просто не хватает. Даже если ты понимаешь, что пора бы записаться к психологу, но всё время оттягиваешь этот момент, то психологические тесты по картинкам могут раскрыть твою индивидуальность. Предлагаем тебе пройти тест на черты личности по картинке.



Тест на черты личности

Посмотри внимательно на картинку. На ней изображен лес. Запутавшиеся ветки образуют отдаленный набросок животного. Присмотрись и запомни первое изображение, которое попалось тебе на глаза. Ниже ты найдешь расшифровку психологического теста в зависимости от того, какое животное ты увидел на картинке.



Лев

У тебя есть преимущество перед другими, ты никогда не боишься проиграть в схватке с судьбой. Конфликты и неприятности ты никогда не решаешь кулаками, потому что слишком горд для проявления физической силы. Твоя выдающаяся черта — непреклонность. Пробивной характер позволяет стремительно подниматься по карьерной лестнице, а иногда и без сожалений менять сферу деятельности. Ты не привык подчиняться, тебя уважают и ценят. Ты можешь испугать незнакомцев выносливостью и упорством, но в глубине души ты очень заботливый и чувствительный человек.

Жираф

Ты из тех людей, которые живут мирной жизнью, но не могут не философствовать. Ты не витаешь в облаках, а четко ставишь перед собой цели и добиваешься их. Какими бы сложными ни казались окружающим твои планы, ты смотришь на них под другим углом. Ты не мечтатель, а деятель, ты можешь и добиваешься всего, что запланировал. Тебя не интересуют сплетни и то, что о тебе говорят другие. Ты ведешь себя достойно и сдержанно с незнакомыми людьми, а друзья по-доброму называют тебя странным.



Верблюд

Ты трудолюбивый человек, который не сдается в трудных ситуациях. Любые жизненные передряги ты встречаешь с улыбкой на лице. Самые суровые жизненные испытания ты переносишь достойно, отважно и упорно. Ты оказываешься победителем в любом споре, не повышая тон. Твоего гнева боятся окружающие, хотя ты добрый человек. Ты из тех людей, кто с радостью помчится к другу на помощь, если он в тебе нуждается, неважно, какой путь надо проделать и в чём надо себе отказать, ты трудишься на благо дорогих и близких людей, и они это в тебе ценят.

Свинья

Ты из тех, у кого хорошо подвешен язык. В компании с тобой интересно, потому что ты всегда стараешься развиваться в разных направлениях. У тебя много хороших знакомых, которые гордятся, что у них есть такой эрудированный друг. Иногда ты сомневаешься, правильно ли поступаешь в отдельных случаях, но никто не посмеет убедить тебя в том, что ты чего-то не сможешь. Ты не пытаешься понравиться или притвориться тем, кем не являешься. Тебе легко довериться, потому что рядом с тобой люди ощущают себя защищенными. Ты не терпишь лицемерия и сам стараешься соответствовать высоко поставленной планке.



Слон

Привычка мыслить глобально отличает тебя от остальных. Ты никогда не придираешься к мелочам и не расстраиваешься, если какие-то планы не получилось реализовать. Многим трудно тебя понять, потому что ты не привык разглашать свои планы на жизнь. Поэтому редко кто становится на твоем пути. А если кто-то захочет тебя обидеть, ты благородно прощаешь и не держишь обиду в себе, но никогда не забываешь о случившемся. В компании друзей ты веселый и общительный, но с новыми людьми знакомишься неохотно.



Медведь

Окружающие тебя побаиваются, потому что ты всегда очень серьезный. Ты притягиваешь к себе сильных личностей, потому что сам никогда не уступаешь трудностям. Из любой ситуации ты знаешь выход, в любом деле ты становишься победителем. Твои действия четкие и последовательные, но в отношениях это мешает, так как партнеры считают тебя слишком предсказуемым.

Лошадь

В любой момент ты можешь сорваться в путешествие, в незапланированную поездку или уехать в гости к бабушке без предупреждения. Ветер в волосах и бесконечные песни у костра — это о тебе. Ты не привык ограничиваться офисной работой и никогда не тратишь силы на то, что тебе неинтересно. Ты слишком ценишь независимость, поэтому часто к тебе относятся несерьезно. А между тем ты очень верный и честный человек, который ценит в людях искренность и спонтанность, потому что сам ненавидит скуку и бездействие.



Собака

Для тебя важно душевное спокойствие и счастье близких людей. Ты стараешься быть хорошим товарищем и никогда не отказываешь в просьбе, если исполнить ее тебе по силам. Ты можешь простить много вещей, но никогда не забудешь предательство. Материальные блага тебя интересуют меньше, чем честность и любовь близких. Счастье для тебя гармоничные отношения в семье. Ради родных ты сделаешь всё что угодно.



Подобные тесты открывают нам глаза на то, что видят другие люди в нас. Сами того не подозревая, мы отождествляем себя с увиденными животными на картинке. Расшифровка помогает понять, к чему надо стремиться, а какие черты требуют проработки. А какое животное увидел ты?