Как усилить отношения, или Секретная техника эротического массажа.

У моей тети прекрасная семья, и я всегда считала ее жизнь с мужем идеальным примером того, какими должны быть отношения в счастливом браке.

У нее и ее мужа до сих пор горят глаза, когда они видят друг друга, и от них как будто исходит энергия тепла и любви. И это после 15 лет совместной жизни и двоих детей!

Многие знакомые удивляются, как они сумели сохранить свою любовь и страсть? А ответ кроется в особой технике массажа, которую тетя узнала, будучи в командировке в Китае.





Техника эротического массажа

Эротическим массажем можно добиться расслабления, возбуждения, повышения сексуальности и потенции. Он улучшает взаимопонимание и поднимает настроение. Еще с древних времен известно, что, воздействуя на определенные точки, можно не только доставить удовольствие, но и улучшить здоровье!

Техника несложная, и ею может овладеть каждая женщина. Характерной чертой эротического массажа является отсутствие специальных навыков и четких границ. Можно делать всё, что доставляет удовольствие. Важным условием является расслабление и создание особой атмосферы полного погружения.





DepositPhotos

Подготовка

  1. Продумай свой образ. Это может быть длинное платье, которое возбуждает желание снять его или красивое нижнее белье. Подготовь подушечку, полотенце и массажное масло, чтобы всё необходимое было под рукой. А также поставь приятную музыку в стиле лаунж, зажги свечи, задерни шторы и, конечно же, отключи мобильный телефон!




  2. Используй запахи. Сандал, иланг-иланг, ваниль или пачули — именно те ароматы, которые выступают в качестве афродизиаков.
  3. Массаж лучше проводить на удобной поверхности. Главное, чтобы место было изолировано от постороннего присутствия.


    DepositPhotos

  4. Выбери удачное время и день. Лучше всего для этого подходит вечер пятницы. Попробуй создать свою маленькую семейную традицию, делая этот массаж раз в неделю.
  5. Начни свой вечер с легкого ужина. Для этого прекрасно подойдут морепродукты или суши. Можно воспользоваться такими приправами, как кориандр, имбирь, укроп, базилик, красный и черный перец и кардамон.


  6. После ужина примите совместную ванну. Если вы оба чувствуете усталость после рабочего дня, то лучше сначала посмотреть вместе любимый фильм или немного поспать и только после этого начать делать массаж.


Техника выполнения

  1. Твое состояние передается мужчине через руки, и, если ты будешь напряжена, это однозначно почувствует твой мужчина. Поэтому важно быть расслабленной.


  2. Соединись с партнером в дыхании. Для этого прикоснись к нему и начни дышать в такт с ним.
  3. Массаж лучше начинать снизу и продвигаться вверх. Прикоснись кончиками пальцев к его стопам, а затем начни проводить по ним руками от себя и на себя. Потом переходи к упражнению «волна». Для этого проведи руками по внутренней части его бедра снизу вверх, сделай паузу и плавным, мягким движением верни руки обратно.


  4. Если мужчина занимается умственным трудом и ему приходиться принимать много решений, начинай массаж сверху вниз — так ты поможешь ему снять груз проблем и расслабиться. Начни массаж с кожи головы и затем переходи на лицо и шею. Все движения выполняй по восьмерке. Потом переходи на упражнение «волна». Начинай его от плеч и заканчивай на животе.

  5. Используя кончики ногтей, производи круговые движения, изменяя их на движения из стороны в сторону и вверх-вниз. Скорость и сила нажима меняется от слабой к сильной.


DepositPhotos

Начинай массаж с легкого прикосновения, затем меняй ритм и интенсивность. При помощи дыхания, легкими дуновениями воздействуй на эрогенные зоны партнера. Легкими касаниями языка и губ заверши массаж. Нежно целуй и покусывай своего партнера.

5 правил эротического массажа

  1. Используй разные прикосновения. Руками, стопами, губами, ресницами… Цель — подарить как можно больше разнообразных ощущений любимому.


  2. Во время массажа контакт тела прерывать нельзя! Одна из частей тела обязательно должна касаться партнера, будь то рука или волосы.
  3. Люби тело партнера и искренне наслаждайся им.


  4. Колени и их обратная сторона очень чувствительны, и при массаже их лучше обойти или касаться особенно нежно.
  5. На тебе не должно быть таких украшений, как кольца, браслеты и кулоны. Они могут поранить партнера во время массажа.




Благодаря этим техникам ты и твой любимый человек получите настоящее удовольствие, отдых и наполнение. Отношения станут теплее, муж с нетерпением будет ждать этого дня, быстрее бежать с работы к любимой жене. Овладей искусством дарить наслаждение, а главное — делай это с любовью!

Желаем тебе приятных моментов, проведенных вместе со своим любимым человеком, и счастливых долгих лет совместной жизни. Если тебе была полезна эта статья — поделись ею с подругами!