Допустимо ли нижнее белье вместо купальника? Мир моды удивляет.

Навернека ты неоднократно встречала на пляже людей, которые вместо купальных костюмов отдыхали в нижнем белье. На мужчинах это выглядит еще более или менее приемлемо, но вот женщины в белье всегда вызывают бурю негодования и споров. Ведь все привыкли, что его должен видеть только любимый мужчина, а на публике это уже смотрится развратно.





Редакция «Сайт» решила разобраться, приемлемо ли красоваться на пляже в пикантном нижнем белье. Время не стоит на месте, и, возможно, пора менять свое мировоззрение.





Одежда для пляжа

Если раньше девушка в сексуальном кружевном белье на пляже это были одинокие случаи, то в этом году такую тенденцию задают известные дамы. Еще в прошлом сезоне популярность начали набирать кружевные купальники с телесной подложкой, которые имитировали соблазнительное белье. Но некоторые женщины решили пойти еще дальше и начали надевать обычные кружевные комплекты.





Недавно всех удивила своим появлением на пляже светская львица Лена Ленина. Она не только считает это допустимым, но и настаивает на том, что белье может и вовсе заменить купальник. А тех женщин, которых это смущает или вызывает негодование она считает неуверенными в себе. Им она советует найти хорошего косметолога и психолога, чтобы не бояться показать все свои прелести.

Как вам моя идея использовать вместо купальников ансамбли кружевного белья? Читайте о морских модных тенденциях в моей новой колонке главреда @womanhit.ru #леналенина #море #пальмы пляж #песок #купальник #белье #красота @ll_manicure

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Июн 30 2017 в 2:07 PDT



Девушка смело предлагает женщинам загорать не в неприглядных купальниках, а в элегантном кружевном белье. Это же так женственно и привлекательно. Кроме того, это своего рода отличный способ сэкономить на наборе для купания. А то, какое негодование такой пляжный наряд вызывает у замужних дам, ее особенно веселит. Она даже описала историю, как одна женщина попросила ее отойти подальше от места, где они отдыхали с мужем.

Скоро искупаюсь))) В холодные зимние серые дни только эти ожидания греют душу))

Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) Дек 13 2016 в 2:38 PST



Купание в нижнем белье демонстрирует и ведущая модель нашего времени Белла Хадид. Девушка ныряет, веселится и загорает совершенно не обращая внимания на удивленные взгляды окружающих.





Совет редакции

Возможно, кружевной набор нижнего белья и выглядит привлекательнее купальника, но всё же должна быть в женщине загадка. Да и купальники сейчас есть очень красивые и соблазнительные, при этом они не просвещают все пикантные места. Также купаться в белье из тонкого кружева не очень гигиенично, ведь он не защищает нужные органы от попадания песка и различных микроорганизмов. Но то как выглядеть — личное дело каждого.






А как бы ты отреагировала на загорающую рядом женщину в прозрачном нижнем белье и оделась бы так сама? Расскажи нам в комментариях и поделись интересной информацией со своими друзьями в соцсетях!