Секрет раскрыт! Если ты чего-то очень сильно хочешь, нужно всего лишь…

У каждого из нас есть какое-то заветное желание, которое мы стремимся исполнить изо всех сил. Мы постоянно думаем об этом, представляем предмет желаний и до легкого сумасшествия на этом зацикливаемся. Вот только у Вселенной свои законы и правила, и уж если ты чего-то хочешь — следуй им.





Так давай разберемся, как правильно мечтать, что нужно и чего не стоит делать. «Сайт» поделится с тобой одним нехитрым правилом, которое поможет осуществить весь список желаний.

Как получить желаемое

В жизни есть один закон, который срабатывает безотказно — закон подлости. Суть этого закона в том, что чем больше ты чего-то хочешь, тем меньше шансов это получить! Это примерно как и когда чего-то очень сильно боишься, то это просто обязано с тобой случиться.





Существует мнение, что Вселенная — это стол заказов, и она исполняет наши желания. Да, есть вероятность, что это работает именно так, но тут важна и формулировка желания, и дальнейшие твои действия. Если ты зациклишься на своем желании, будешь постоянно о нём думать — оно не сбудется. Спросишь, почему? Всё потому, что эта система любит равновесие.





Если ты хочешь чего-то фанатично — система дает сбой в самый неподходящий момент, ведь ты придаешь этому событию слишком большую значимость. Так работает этот механизм — в ответ на «очень хочу» он не дает тебе ничего, а вот в случае «очень не хочу» исполняет всё в точности так, как ты не хотел.





Это совсем не значит, что не нужно желать или представлять свое желание, нет. Тут речь о том, что нельзя становиться заложником своих желаний. Разберем пример из жизни. Допустим, человек очень хочет заключить важную сделку на работе. Он создал себе зависимость: «Если я сделаю это, то докажу, что я лучше всех». Теперь он будет фокусировать свое внимание лишь на результате, на том, как сильно он хочет получить желаемое.





Вроде и неплохо, что человек сконцентрирован на своей цели, но это не совсем так. Строя четкий план по достижению этой цели, человек отбирает у себя шанс на помощь от Вселенной. Если что-то идет не так, человек начинает нервничать из-за того, что всё идет не по плану, но не видит в этом дополнительных возможностей. Но кто тебе сказал, что цель должна быть достигнута именно тем путем, который ты сам себе обрисовал?



DepositPhotos

А еще, в таком случае человек совсем перестает наслаждаться самим процессом достижения желаемого. А ведь этот процесс и есть сама жизнь. В такой погоне мы многое теряем, да и результата не получаем. Давай разберемся, как правильно нужно чего-то желать.





Для начала, определись, чего ты действительно хочешь, представь это, почувствуй, что это уже у тебя есть. А дальше — действуй. Иди к своему желанию, делай всё, что нужно. Ведь если ты просто напишешь это на бумажке и будешь ждать, что это упадет тебе на голову — результата не последует. Только спокойно, без фанатизма и надрыва. Ведь мы уже выяснили, что главное — не усердствовать и не придавать своей цели слишком большой значимости.

И когда все усилия будут приложены — отпусти от себя свое желание, дай ему возможность достичь Вселенной и вернуться назад в том виде, в котором оно тебе нужно.

Надеемся, все твои желания и мечты теперь сбудутся. Делись этим нехитрым секретом с друзьями, пусть они тоже научатся правильно мечтать!

Фото на превью depositphotos.