Такие подарки точно не будут заброшены в дальний угол после небрежной благодарности! Забота о главном…

Поздравляя близких с праздниками, мы неизменно желаем им здоровья, ведь если его нет, то ничто другое радовать не будет. Подарки для поддержания отличного самочувствия пользуются неизменной популярностью из года в год. К счастью, время не стоит на месте, и в этой сфере постоянно придумывают что-то новое.





Новогодние подарки для отличного самочувствия

Мы отобрали несколько идей новогодних подарков, которые помогут вашим родным и близким улучшить свое самочувствие и здоровье. А будут здоровы — всё остальное приложится!





HEALBE GoBe2 позволит легко сбросить вес и поддерживать его в пределах здоровой нормы. Этот гаджет способен в автоматическом режиме вести учет всего, что вы едите в калориях, белках, жирах и углеводах, анализировать разницу между потребленными и потраченными калориями, помогая следить за своим здоровьем и активностями. Для поддержания здорового веса нужны лишь две вещи — HEALBE GoBe2 и немножко силы воли.

Подари здоровье!





Это компактное устройство способно защитить сразу от нескольких вредных для человека явлений: Эковизор F4 СОЭКС обнаружит нитраты в продуктах, проверит качество воды в доме и состояние водопроводного фильтра, измерит уровень радиации продуктов и предметов, поможет найти источники вредного электромагнитного излучения.У владельца Эковизора всегда при себе карманная «лаборатория», которая предупредит об опасности и избавит от возможных проблем со здоровьем.

Подари безопасность!





В большом городе человек никогда не остается в тишине. Концентрации на работе мешает стройка за окном или шум транспорта, полноценному отдыху — шумные соседи или храп горячо любимого партнера. Принцип действия QuietOn основан на подавлении низкочастотных шумов без влияния на высокочастотные, так что их владелец без труда услышит разговоры людей, плач ребенка или будильник — но при этом сможет наслаждаться тишиной. Персональные шумоподавители QUIET ON в 5–8 раз эффективнее поролоновых берушей, он может существенно повысить качество жизни и сберечь нервы.

Подари тишину!





Светобудильник РАССВЕТ будет помогать своему владельцу даже темными зимними днями просыпаться свежим и отдохнувшим, начинать день в отличном настроении. Постепенно нарастающая яркость специально подобранного спектра имитирует естественный летний рассвет и мягко подготавливает организм к пробуждению. Звуковое сопровождение и подсветку можно выбрать, исходя из индивидуальных предпочтений.

Подари бодрость!





Если воздух загрязнен, то с каждым вдохом в организме будут накапливаться вредные вещества, в долгосрочной перспективе способные нанести серьезный вред здоровью.

Проблема низкого качества воздуха распространена шире, чем может показаться на первый взгляд, а ведь именно этот аспект существенно влияет на ваше здоровье, не говоря уж о детях. Возможно, именно на той площадке, где мы чаще всего гуляем с детьми, воздух загрязнен вредными выбросами. Atmotube будет контролировать качество воздуха, информируя об уровне его загрязненности.

Подари чистый воздух!





Это миниатюрное устройство быстро и точно определит уровень алкоголя в крови своего владельца. Своевременное применение алкотестера может избавить своего обладателя от штрафа или даже спасти ему жизнь — незаменимая вещь в любой праздничный период.

А для любителей путешествий есть дополнительная полезная функция: в мобильном приложении можно выбрать любую страну, и на дисплее отобразятся данные о максимально допустимой в ней норме алкоголя для водителя — Drinkmate — настоящий алкогид по миру!

Подари безопасность!

Такие подарки точно не будут заброшены в дальний угол после небрежной благодарности: они действительно будут регулярно приносить пользу своим владельцам, сохраняя им самое главное — здоровье и прекрасное самочувствие. Приятный бонус для читателей «Сайт» — используй промокод TP2018 и получи бонус в 10% при покупке подарков из этой подборки!