Перед рождением ребенка заботливый папа решил немного модернизировать… Мы все в восторге от результата!

Часто наши домашние питомцы становятся полноправными членами семьи, и это вовсе неудивительно, ведь от них исходит столько любви. Хозяева, у которых есть маленькие домашние собаки, меня поймут. Это же комочек концентрированной любви к людям, о нём заботящихся.





Ниже мы расскажем тебе историю милашки Молли, которой посчастливилось попасть в дом к хорошим людям. Ты только взгляни, что они для нее сделали!

Герои этой статьи вполне обычная семья, они долгое время жили втроем: муж, жена и маленькая собачка Молли. Но в один прекрасный момент супруги узнали, что в их семье будет пополнение. За все эти годы хозяева привязались к собачке и не хотели, чтобы она чувствовала себя обделенной, когда ребенок появится на свет.





Тогда у Майкла, хозяина собаки, появилась просто потрясающая идея. Он подумал, что под лестницей в их доме пустует пространство.





Всё-таки хорошо, когда у человека золотые руки! Он вырезал дырку в стене и оказалось, что там около 4 квадратных метров пространства, которое можно использовать. Ты спросишь, для чего?





Дом под лестницей

Для комнаты, в которой будет жить Молли, конечно же! Майклу очень хотелось обустроить уютное место для любимой собаки. Пространство под лестницей оказалось достаточно большим, и сразу же приглянулось Молли.





Немного стараний, труда, материалов — и помещение начинает приобретать другой вид.





Молли настолько увлеклась процессом, что даже сама начала помогать. Вот так они вместе штукатурили стены.





И даже обои подходящие. Узор просто потрясающий!





Чтобы дверь в комнату Молли гармонично вписывалась в интерьер, хозяин собаки сделал специальную обшивку. Получилось вполне эстетично!





Он даже оформил пол, чтобы всё выглядело красиво. И поставил плинтусы, чтобы скрыть все недостатки.





Последние, но не менее важные штрихи!





Молли обожает диваны, поэтому хозяин решил, что у нее должен быть свой собственный.





Он даже добавил парочку фотографий Молли с ее друзьями. Это выглядит крайне мило!





Всё готово! Вот счастливая Молли переехала в свою комнату и обживает ее. Мне кажется, она в восторге от нового дома.









Очень редко бывает так, что домашние любимцы спят в том месте, которое мы им обустраиваем. Но этой собачке явно нравится ее кровать. Как же сладко она спит!





Хорошо, что ее новое жилище приглянулось ей больше, чем то, что в саду.





А вот и долгожданное пополнение. Молли выглядит очень счастливой старшей сестричкой.





Как по мне, получилось просто замечательно. У хозяина этой собачки просто золотые руки и очень творческий подход к делу. Надеемся, это не последний его проект, и мы сможем еще насладиться его творениями!





На самом деле люди создают множество милых и прекрасных творений. Делал ли ты нечто похожее своими руками? Если да, делись с нами в комментариях, мы любим необычные поделки!