После какого рубежа жемчужные волосы идут всем

2018 год бросает вызов общепринятым скучным представлениям о женской красоте. Большинство из нас до сих пор отдает предпочтение натуральности. Но помни: правильно играя с цветом волос, ты не противоречишь гармонии и эстетике. Стилисты в очередной раз доказывают, что яркие цвета подчеркивают индивидуальность и универсальны как для молодых девушек, так и для зрелых женщин.





Сегодня поговорим о новых опаловых и перламутровых оттенках окрашивания. Такой шикарный цвет появился в результате союза белого блонда и радужных волос. Жемчужный цвет волос идеально подходит для блондинок или женщин с сединой. Самое интересное, что не существует единственно правильного способа окрашивания. Так что каждая обладательница таких волос может быть уникальной и неповторимой!

Жемчужные волосы

  1. Модное окрашивание напоминает цвет жемчуга или драгоценного камня опала, отсюда и получило свое название. Этот оттенок не только великолепно выглядит, но и полностью подходит для повседневной жизни.



  2. Этот чудесный цвет получается смешиванием блестящего фиолетового, бирюзового и пастельно-голубого. Комбинация опалово-жемчужных волос и короткого боба превратит тебя дерзкую королеву моды!



  3. Такие волосы имеют предельно аккуратный глянцевый вид и создают ощущение ухоженности. Чтобы создать такой завораживающий жемчужный оттенок, для начала нужно превратить себя в блондинку. Обладательницам седых волос повезло намного больше — их волосы обесцвечиваются намного лучше и цвет на них проявляется чище.



  4. Этот цвет такой нежный и чистый! Он будет постепенно вымываться, сливаясь с холодным блондом и не оставляя после себя уродливую тусклую грязь.



  5. Что происходит, если смешать пастельный голубой, зеленый, розовый и лиловый? Опаловые волосы, вот что! Радужный, перламутровый, жемчужный… Как бы его ни называли, ясно только одно: ты не сможешь устоять перед ним.



  6. Пастельный и сияющий холодный блонд восхитительно сливаются в приглушенной гамме так, что цвета радуги едва заметны.



  7. Прокрашивание отдельных участков волос в разные цвета может показаться слишком смелым для тебя. Но если хочешь добиться эффекта переливающихся объемных волос, то перестань следовать стандартным путем.



  8. Очевидно, что самый удачный результат будет у самых светлых, холодных блондинок. Это вовсе не означает, что волосы потемнее будут выглядеть менее сногсшибательно.



  9. С первого взгляда и не догадаешься, что за цвет перед тобой. Но если присмотреться… Удивительным образом проявляются играющие на свету жемчужные переливы и плавные переходы оттенка.



  10. Опаловый цвет волос не предназначен для того, чтобы бросаться в глаза яркими вспышками цвета. Он должен быть просто заметен в движении локонов или при разном освещении.





Такие волосы не будут выглядеть провокационно даже у зрелых женщин. Мода на опаловые и перламутровые волосы уже завоевала горячие симпатии модниц и звезд. Это не только настоящее волшебство на волосах, но и стиль, полностью совместимый с повседневной жизнью. Устала от обыденности — беги к колористу! Представь, как в ярких весенних лучах солнца твои волосы заиграют бликами, словно драгоценный камень.

Что ты думаешь о новой тенденции? Вдохновилась ли ты одной их фоторафий этих опаловых волос? Не пора ли решиться на что-то незаурядное? Мы с удовольствием посмотрим, что у тебя получилось!