Сочетания цветов для осеннего гардероба

Каждая женщина знает не понаслышке, что залог успеха стильного и гармоничного женского образа — это умение правильно сочетать цвета! Разбираться в оттенках и цветах, правильно их комбинировать — без преувеличений настоящее искусство.

Прежде чем составить свой окончательный образ, любая женщина сомневается, боясь совершить ошибку и отдать предпочтение сочетаниям неподходящих цветов в одежде.





DepositPhotos

Поэтому сегодня редакция «Сайт» решила прийти на помощь своим дорогим читательницам и подготовила для тебя 11 чудесных цветовых палитр, которые помогут выглядеть стильно и привлекательно осенью 2018-го.

Всего 15 минут для ознакомления — и ты начнешь разбираться в цветовых решениях не хуже звездных стилистов!

Как правильно сочетать цвета

  1. Вся природа тянется к свету и солнышку, что уж говорить о людях! Обязательно обрати внимания на эту солнечную палитру, если хочешь расположить к себе окружающих этой осенью.



DepositPhotos

Я просто не знаю такого человека, который бы не любил зеленый цвет. Мне кажется таких просто нет! Выбирая одежду в оттенках розмарина, ты точно не прогадаешь. Причем эта цветовая схема поможет тебе как при подготовке образа к важному собеседованию, так и к выбору наряда на свидание.





DepositPhotos

Многие годы развития модной индустрии выработали в нас необходимую чувствительность к цветам в окружающей среде, и сегодня это индивидуальная особенность людей 21 века. У древних людей даже не было слов, обозначающих больше четырех основных цветов.





DepositPhotos

На мой взгляд, эта схема как никакая другая отображает всю суть осени в цвете. Обязательно сохрани, тебе она точно пригодится!



DepositPhotos

Выбирая эту цветовую схему ты будешь выглядеть такой же сладкой, нежной и желанной, как плод инжирного персика!



DepositPhotos

Для ярких женщин, которые не боятся быть в центре внимания.



DepositPhotos

Кофейные оттенки вне времени!



DepositPhotos

И не забывай, что многие наиболее гармоничные цветовые сочетания нам подсказывает сама природа: песочный берег и лазурное море, алое пламя костра и пожухлые поленья или вкусные спелые осенние плоды. Многие дизайнеры вдохновляются именно окружающим миром, создавая коллекции. Наблюдай за миром вокруг себя. Не только за миром моды, но и за вечной гармонией природы!





DepositPhotos

А ведь пастель — это именно то, на что стоит обратить внимание этой осенью, чтобы оставаться в тренде!



DepositPhotos

Самое главное правило при сочетании цветов в одежде — соблюдать гармонию.



DepositPhotos

А вот и они — одни из самых ярких цветов осени. Тут главное выбрать то, что подходит именно тебе. А после можно облачиться в эти красочные цвета, надев улыбку, и идти украшать этот мир!



DepositPhotos



Совет редакции

Также предлагаю тебе ознакомиться с 10 вещами, без которых не обойтись грядущей осенью. Составляем капсулу уже сейчас!

Вещи должны сочетаться между собой, соответствовать тенденциям и быть универсальными.



Чтобы непогода, которая, как ни крути, но частенько встречается осенью, не застала тебя врасплох и не заставила ходить с унылым видом, обязательно воспользуйся этими цветовыми подсказками при выборе осеннего гардероба.

Я желаю тебе, чтоб этой осенью ты чувствовала себя желанной, яркой и находилась в центре внимания в эту уже нагрянувшую золотую пору.

Поделись этой полезной информацией со своими подругами, они точно будут благодарны тебе за это!