Шуточное гадание на Новый год

Идея заглянуть в будущее всегда казалось соблазнительной для человека. К сожалению, он до сих пор так и не научился перемещаться во времени, зато научился гадать и предсказывать.

А психологи разработали множество тестов, с помощью которых разгадывают человека. Узнают не только его осознанные, но и скрытые мысли и чувства. А как известно, то, что у человека на уме и в душе и определяет его ближайшее будущее.

Предлагаем тебе пройти маленький тест-гадание. Выбери новогоднюю открытку, которая тебе нравится больше всего. Затем прочитай, что тебя ждет в грядущем 2019 году.





DepositPhotos

Шуточные гадания

  1. Тебя ждут путешествия. Можешь уже выбирать чемодан и присматривать хороший фотоаппарат. В следующем году ты побываешь там, где еще никогда не был. Новые впечатления помогут тебе почувствовать вкус жизни.



    DepositPhotos
  2. Тебя ждут любовные приключения. Уже имеющиеся постоянные отношения перейдут на новый уровень. А если таких нет, случатся приятные знакомства, за которыми последуют вспышки взаимных чувств.

    DepositPhotos

  3. 2019 станет годом спокойствия и гармонии. Ты наконец-то отдохнешь как следует и перезагрузишься. Поменяешь взгляды на жизнь, перестанешь бежать за тем, что тебе не нужно и найдешь себя. Бури и штормы останутся позади, а впереди — только релакс.

    DepositPhotos

  4. Тебя ждет огромный сюрприз. Какой именно неизвестно. Но он однозначно приятно удивит тебя и повлияет на твою жизнь. В одной из ее сфер наступят кардинальные изменения к лучшему.



    DepositPhotos
  5. 2019 станет годом финансового благополучия. Деньги будут поступать из неожиданных источников. Возможно, ты станешь получать пассивный доход. А возможно, сменишь вид деятельности на более прибыльный. Останется только позаботиться о сохранении капитала.

    DepositPhotos

  6. Ты наконец найдешь дело своей жизни, поймешь в чём твое призвание или реализуешься через любимое хобби. Придет ощущение того, что ты на своем месте, работа будет гореть в руках, а карьера строиться быстрыми темпами.

    DepositPhotos

  7. 2019 станет для тебя годом дружбы. Твое окружение будет снабжать тебя колоссальной энергетической подпиткой. Ты заведешь новые приятные знакомства, а твои старые дружеские отношения, пронесенные через года, укрепятся.



    DepositPhotos
  8. Грядущий год станет годом семьи. Ты станешь прислушиваться к родным и близким, дарить им свое тепло. Они обязательно ответят взаимностью. Семейные узы укрепятся, станут надежным тылом. Вполне возможно и неожиданное пополнение.

    DepositPhotos



Шуточные гадания на Новый год часто сбываются. А всё потому, что они имеют под собой основу. Человек выбирает то, что ему близко или то, о чём он подсознательно думает, еще не осознавая. Он сам притягивает в свою жизнь все события. Пусть это шуточное гадание на Новый год принесет тебе удачу.

Если ты уже задумываешься о подготовке к предстоящему праздник, тебе будет интересно почитать о том, из чего должно состоять меню для встречи года Желтой Земляной Свиньи, и в какую одежду лучше выбирать для торжества.