Новогодние подарки из конфет своими руками

Верный способ порадовать и удивить родственников, друзей и знакомых в новогодние праздники — это сделать им подарок, который вызовет улыбку и приятные эмоции. А поскольку почти все мои близкие очень любят сладкое, в этом году я решила побаловать их необычной подачей любимых конфет, создав из них небольшие композиции.

Композиции из конфет, собственноручно созданные, — это не просто подарок, это способ еще раз показать особое отношение к человеку, проявить чувства. К тому же такие милые подарки сейчас дико популярны, а умеющие их составлять неплохо на этом зарабатывают.



DepositPhotos

Новогодние подарки из конфет своими руками

Сегодня редакция «Сайт» подготовила для тебя 11 идей оригинальных подарков из конфет на Новый год. Глядя на № 7, я поняла, что дарить своим домашним!



DepositPhotos

  1. Необычные подарки всегда вызывают положительные эмоции. Самыми ценными считаются те, что сделаны своими руками.

    DepositPhotos

  2. Думаешь, что подарить своим друзьям на очередной праздник? Снова собираешься преподнести цветы и конфеты? А попробуй объединить эти два атрибута праздника в один подарок и создать букет из конфет своими руками.



  3. А такие композиции не только доставят радость от поедания конфет, но и запросто станут ярким элементом новогоднего украшения к зимним праздникам!



  4. Воплотить задуманное в реальность поможет упаковка для подарков, ленты, ножницы, картон, цветная бумага и немного твоей фантазии.



  5. Чтобы композиция стала еще лучше, можно дополнить ее природными материалами. А для маленьких детей приятным дополнением к подарку станет мягкая игрушка.



  6. Клеевой пистолет поможет зафиксировать некоторые детали между собой. Важное требование при создании сладких композиций — грамотно и со вкусом подобранные элементы. Тут не должно быть ничего лишнего!



  7. Я просто в восторге от этих идей! Пожалуй, попробую создать нечто подобное для своих родных.



  8. Простейший букет из конфет можно сделать с помощью пластиковой бутылки, которую нужно взять за основу. Благодаря вытянутой форме бутылки из нее может получиться оригинальный «ананас». Также в качестве основы можно использовать бутылку из-под шампанского!



  9. Отличная идея для сервировки праздничного стола, не правда ли?



  10. Я в восторге от этого яблока из конфет. Как же я мечтаю, чтобы кто-нибудь сделал такое лично для меня.



  11. Хорошая фантазия и различные материалы, позволяют создать шедевр, который многим придется по вкусу.





Совет редакции

А чтобы не тратиться на конфеты из магазина, предлагаю узнать, как приготовить натуральные и невероятно вкусные конфеты «Баунти». Нужно всего-то 20 минут времени, три простых ингредиента, и вот оно — счастье!



Хорошая фантазия позволит создать сладкий подарок, который надолго останется в памяти близких людей.

Поделись этими прекрасными идеями со своими друзьями в соцсетях, ведь вдохновение так заразительно!