Упражнение для ленивых худеющих дам

Люди, занимающиеся фитнесом, знают, что перед началом тренировки нужно обязательно размяться, чтобы избежать травм. В качестве разминки они выполняют несколько упражнений на растяжку, а затем приступают к тренировке.





Похудение для ленивых в домашних условиях

Не все любят тратить время и деньги на занятия в спортзале и выбирают более доступный способ привести свое тело в форму – с помощью йоги. Йога помогает развить гибкость и скорректировать фигуру в короткий срок при помощи растяжки.

Редакция «Сайт» докажет, что быстрое похудение для ленивых в домашних условиях — это не миф, а реальность. Даже если гибкостью ты не отличаешься, то всё равно осилишь полезное упражнение для новичков под названием «Агасеки».





Это упражнение помогает подготовить нетренированное тело к более интенсивной нагрузке. Выполняя «Агасеки» регулярно, ты сможешь не только похудеть в области бедер и живота, но и станешь более гибкой. Даже если ты очень ленивая, найди 3 минуты на упражнение для красивого тела. Упражнение выполняется на голодный желудок.





Упражнение «Агасеки»

  1. Ляг на пол, расслабься. Настройся на растяжение 30 секунд.



  2. Подними ноги вверх, сложи их, как лягушка: соедини руками подошвы обеих ног. Ты почувствуешь, как напряглись мышцы живота, задняя и внутренняя поверхность бедра. Это значит, что ты делаешь всё правильно.



  3. Задержись в позе на 15 секунд и сделай 3 медленных вдоха и выдоха.



  4. Медленно подними голову и тянись макушкой к большим пальцам ног. При этом напрягай не шею, а всю верхнюю часть тела. Задержись в позе на 10 секунд, дыши глубоко.



  5. На вдохе медленно опусти голову и выровняй ноги.
  6. Согни одну ногу в колене на 15 секунд, затем другую.





Упражнение стимулирует обмен веществ, утром помогает взбодриться, а вечером — предотвратить бессонницу. Чтобы сжечь ненавистный жирок, понадобится не одно упражнение. Йога для сжигания жира поможет не только привести в форму тело, но и улучшит самочувствие.

Способы похудения для ленивых в домашних условиях разные, но если тебе с утра даже встать с кровати сложно, есть бодрящая зарядка, которую можно делать прямо в постели, а встать уже с правильной ноги.

Расскажи об упражнении друзьям в соцсетях.