Какой кошелек способствует процветанию

Виды энергий существуют разные, однако закон сохранения этой самой энергии никто не отменял: физика наука точная, спорить сложно. Некоторые люди абсолютно уверены в том, что деньги есть суть сохраненная энергия, потому что ее легко конвертировать в понятный и необходимый эквивалент. Она может выражаться в трудовых часах, бензине и даже ливерной колбасе. Есть деньги — можешь обменять их на что угодно.





А что на счет хранилища для этой столь уважаемой на всей планете энергии? Редакция «Сайт» буквально озадачилась этим вопросом: все дружно мы достали свои кошельки и стали смотреть у кого какой. Самым интересным оказался вариант главного редактора: наша прекрасная Александра умело управляет не только сайтом, но и денежными потоками. Вот что мы почерпнули из этого исследования.





Как увеличить доходы

Испокон веков, когда деньги еще не были деньгами, а всего лишь долговыми расписками, написанные деревянным стилом на глиняных шумерских табличках, люди уже задумывались о том, как приманивать богатство и какой кошелек выбрать. В наш цифровой век, когда всё это кажется нелепым пережитком давно канувших в лету времен, говорить об этом странно. Но кто мы такие, чтобы отказываться от опыта предков? Вот что думает о кошельке нами всеми любимая Александра.





Во-первых. Никогда не стоит относиться к деньгам легкомысленно, ведь они не достаются тебе просто так. Порой приходится много трудиться и в чём-то себе отказывать, чтобы скопить достаточное количество энергии для обмена ее, скажем, на новый холодильник. Поэтому и дом для денег должен быть соответствующим, чему-то несерьезному места быть не может!





Во-вторых. Исходя из утверждения выше приходим к тому, что материал, цвет и размер кошелька имеют значение. Если кошелек не по руке и тебе неудобно его держать, то и деньги в нём не задержатся. Он должен быть размером примерно с твою ладонь, комфортно ложиться в руку и вызывать приятные тактильные ощущения, а не эффект мокрой жабы, которую только что достал из пруда твой сын-сорванец.





В-третьих. Не нужно выбирать для кошелька какой-то странный цвет и вычурный фасон. Плотный, насыщенный оттенок, который сравним с твоим душевным спокойствием и чувством крепкого фундамента. Кстати, имей ввиду — белый и желтый цвет не подходят, так как исторически не имеют власти над деньгами. Впрочем, если тебя не беспокоит увеличение твоего дохода, можешь смело такой кошелек себе позволить.





В-четвертых. Аксиома такая: люди, которым безразлично, в чём они хранят деньги — богатыми не бывают. И это следующий аспект, на который обязательно нужно обратить внимание. По-настоящему притягивают деньги только кожаные кошельки. Всё правильно, дорогой аксессуар обязывает.





В-пятых. В твоем кошельке обязателен абсолютный порядок, а значит в нём будут отделения для купюр, монет и кредитных карт. Если всё вперемешку, то и финансовая история будет такой же. Сегодня есть, завтра нет, от такой ситуации зависеть совершенно нельзя. И еще: ни при каких обстоятельствах не оставляй кошелек пустым. Пусть это будет некрупная купюра, но в кошельке она должна быть.





В завершение искренне хотим пожелать тебе удачи и финансового успеха. Если хочешь в скором времени получить большую сумму денег, обязательно перешли ссылку на эту статью десяти своим друзьям, сбудется обязательно. А пока ждешь, заходи к нам в комментарии и делись своими способами, которые стопроцентно притягивают деньги.