Какую крупу положить в постель, чтобы деньги прибывали, а долги таяли

Наверняка найдется человек, который никогда не говорил: «Хочу стать богатым». Но в большинстве своем люди любят деньги. И это абсолютно нормально! Желание зарабатывать больше, чтобы жить счастливее, понятно. Правда, порой мы прибегаем к весьма нетривиальным способам, благодаря которым надеемся привлечь финансовое благополучие в свою жизнь. Одним из таких я поделюсь в сегодняшней статье.



Хочу стать богатым

Мы убеждены в том, что нужно упорно трудиться, если ты хочешь стать богатым. Постоянная работа над собой непременно приведет тебя к желанным целям. Однако порой хочется добиться своего быстрее.

Многие люди верят в силу различных ритуалов. Мол, если провести какой-то особый обряд в домашних условиях, жизнь начнет налаживаться. Удивительно, что очень часто это действительно работает. Конечно, есть вероятность, что всё дело в человеческой вере в определенные действия и события.



Тем не менее мы считаем, что глупо упускать возможность поймать удачу за хвост. Далее я поделюсь парочкой простых домашних ритуалов, благодаря которым ты сможешь привлечь благополучие и финансовый достаток в свою жизнь.

Как привлечь достаток в дом: ритуал с гречневой крупой

Один из домашних ритуалов связан с едой, а именно гречневой крупой. Древние славяне верили, что в гречихе обитает добрый дух. Он способствует получению щедрого урожая, а в контексте наших реалий — прибыли.

Чтобы провести ритуал с гречкой в домашних условиях, тебе понадобится всего лишь 1 столовая ложка крупы и холщевый мешочек. Если мешочка нет, можно использовать носовой платок или просто кусок ткани. Например, из льна.



Далее тебе нужно просто положить этот мешочек себе под подушку, перед тем как лечь спать. Гречка должна пролежать в этом месте 3 дня и 3 ночи, чтобы пропитаться твоими эмоциями и желаниями. Если ты спишь на диване и каждое утро складываешь его, забирай узелок с гречихой в укромное место, где лежит твое постельное белье и подушки. А вечером снова возвращай его на прежнее место.

На четвертый день после пробуждения тебе нужно выйти на улицу, захватив с собой мешочек с гречкой. Высыпи крупу в том месте, где ее могут склевать птицы. Высыпая гречиху, говори такие слова: «По белому свету разлетайся, прибылью ко мне возвращайся. Быть тому!» Узелок, в котором находилась гречиха, пускай хранится в твоем доме. Он послужит приманкой для денег.

Другие ритуалы для привлечения денег

Много различных домашних ритуалов связано со свечами. Например, зеленые свечи как раз таки привлекают достаток и богатство. Чтобы провести ритуал, такую свечу нужно перевязать зеленой лентой, зажечь и разложить вокруг нее монеты. Затем произнести такие слова: «Я окружен зеленым пламенем, окружен магией денег, я богат, скоро я стану богатым».



Далее нужно накапать немного зеленого воска на монеты и спрятать их в укромном месте подальше от чужих глаз. Эзотерики верят, что этот обряд сделает так, что деньги будут течь в дом рекой. Говорят, что улучшить эффект от ритуала можно, если использовать сразу 3 или 6 свечек.

Если ты переживаешь финансовые трудности, попробуй привлечь в дом деньги при помощи еще одного заговора. Для этого рассыпь по всей квартире монеты и дай им полежать ровно сутки. После этого смети их при помощи нового веника (это важно). И приговаривай при этом: «Деньги подметаю — богатство привечаю, буду я богата и вся в злата».



Следующие 3 дня деньги нужно хранить в левом углу комнаты, в которой ты обычно хранишь все свои наличные сбережения. Если ты держишь деньги в банке, тогда ориентируйся на драгоценные вещи в доме. Например, золотые украшения.

Когда пройдут 3 дня, помести всю мелочь в банку и закрой ее герметичной крышкой. Ее можно закопать либо же просто хранить в квартире. Но ни в коем случае не стоит ее открывать. Если ты разобьешь банку, можно навлечь на себя беду, связанную с финансами. Будь осторожна!



Если тема денег тебе интересна, советую узнать, какие приметы с ними связаны. Держи ухо востро, когда дело касается финансов. И пускай в твоем доме всегда царит финансовое благополучие!