Как стать внимательнее к близким людям

Волна непонимания между мужчинами и женщинами растет. Причиной тому множество факторов, которые можно объединить общим постулатом: «Это современный мир, детка!». Мужчина-воин и мужчина-добытчик больше не нужен, теперь он больше похож на кисломолочную бактерию; киснет себе потихоньку, всё остальное женщина может и сама. Перестать быть нужным на уровне концепции — вот что действительно страшно.





С каждым днем неуверенность косит мужские ряды: взрослые дядьки замыкаются в себе, прекращают ездить на рыбалку и бросают бухать. Апатия и утерянный интерес к жизни — вот то немногое, чем можно объяснить такое поведение. Как вернуть любимого мужчину после всего этого? Тая Найденко из Одессы предлагает просто оставить в покое. Не мучь ты его постоянным «ты меня не любишь» и «не обращаешь на меня внимания», пусть сам разберется, как дальше жить.





Как вернуть любимого мужчину

  1. Организовать с мужчиной общий быт.
    Оставьте мужчину в покое. Займитесь бытом. Он либо присоединится к вам, либо нет. В любом варианте есть свои плюсы. Если присоединился и помогает в быту, главное — не делайте резких движений, не издавайте громких звуков, не спугните. Вообще не суетитесь. Они этого не любят.
  2. Как понять, что мужчина тебя любит.
    Оставьте мужчину в покое. На диване или на кухне, это не столь важно. Если через год-два мужчина не исчез, можете считать это достаточным основанием, чтобы заподозрить его в некоторой привязанности к вам.


  3. Точно понять, что вы с мужчиной готовы завести детей.
    Оставьте мужчину в покое. Это вообще не к нему. Вы точно готовы, если беременность длится уже больше полугода. Мужчина будет готов завести ребёнка, когда увидит ребёнка. Или не будет. В таком случае оставьте мужчину в покое.
  4. Что делать, если чувства к мужчине остыли.
    Оставьте мужчину в покое. Мужчины не меняются, значит, проблема в вас. Возможно, у вас гормональный сбой или проблемы с психикой. Подогревайте чувства в течение нескольких месяцев, параллельно проходя медосмотр у специалистов. Если вы здоровы, но чувства не возвращаются, поменяйте мужчину на другого и сделайте вид, что так и было. Прошлого мужчину оставьте в покое.


  5. Что делать, если вы с мужчиной перестали заниматься сексом.
    Тревожьтесь… если вы не хотите, чтобы он вас оставил в покое.
  6. Как организовать весёлый общий досуг в течение многих лет подряд.
    Оставьте его в покое. Серьёзно. Добейтесь, чтобы и он оставил вас в покое.
    Тогда, возможно, вы пересечетесь в онлайне сетевой игры или на премьере хорошего спектакля и будете приятно удивлены, когда выяснится, что собеседник не только разделяет ваши интересы, но и проживает с вами на одной жилплощади.


  7. Что делать, если на вас давит груз предыдущих неудачных отношений с мужчинами, из-за чего вы постоянно сомневаетесь, ревнуете, плачете и вообще порете чушь.
    Оставьте мужчин в покое. Есть множество женщин, которые ещё не пробовали или готовы рискнуть. Не собираетесь покупать, не толпитесь, не заслоняйте витрины.




Сказка — ложь, да в ней намек, как говаривал бессмертный Пушкин. Можно ли вернуть мужчину, если и правда оставить его в покое? Вопрос, скорее, риторический. Общество и мир развиваются слишком стремительно, чтобы делать какой-то прогноз. В любом случае пусть мы будем на эту тему шутить, чем констатировать факт. Редакция «Сайт» желает тебе хорошего настроения, потому что кто-кто, а мы тебя в покое не оставим точно.