Как наладить сексуальную жизнь семейным парам?



Многие семьи по истечению определённого временного промежутка испытывают заметные сложности с интимной жизнью. Секс становится редким и монотонным явлением, что заметно влияет не только на степень удовлетворённости партнёров, но и на дальнейшее развитие. Разнообразить интимную жизнь несложно, если партнёры будут внимательно прислушиваться к желаниям друг друга и научатся искать компромиссы «в постели».

анальный стимулятор

Как улучшить сексуальную жизнь?


Начать разбираться в интимных проблемах стоит начать как можно раньше, чтобы избежать серьёзных ссор и недопониманий. Стоит откровенно говорить с партнёром о своём темпераменте и текущих желаниях, потребностях в сексе или ограничениях.
Можно попробовать разнообразить стандартные сексуальные позы необычными экспериментами, использовать длительную прелюдию для увеличения сексуального желания. Для этого потребуется создать приятную атмосферу с использованием расслабляюще музыки, ароматических свечей или палочек. Некоторые пары не понимают важность подготовки к интимному событию. А ведь создание благоприятного и слегка взбудораженного настроя позволит как следует раскрепоститься и получить больше удовольствия от основного процесса.



Вспомогательные инструменты для качественного секса


Если пара рассматривает для себя возможность проведения экспериментов, то стоит присмотреться к современным инструментам для взаимодействия с партнёром. Популярные секс игрушки включают в себя модели для неё и для него, универсальный анальный стимулятор, большое количество фаллоимитаторов и мастурбаторов различной конфигурации.

Большинство таких моделей дополнены наличием вибро режима и специальными настройками, которые позволят установить частоту и силу вибраций для получения максимально приятных ощущений. Можно выбрать игрушки, которые будут стимулировать только одну зону, либо комплексно воздействовать на эрогенные точки партнёра. В парных играх вторая половинка сможет запросто контролировать ощущения во время процесса. 

Преимущества современных игрушек для секса довольно очевидны:


  • большой выбор материалов игрушек — силикон, пластик, на рынке есть изделия, имитирующие обычную кожу;
  • удобная и понятная настройка режима работы игрушки;
  • возможность полного погружения некоторых моделей под воду;
  • длительная гарантия на все модели от производителя;
  • возможность подбора парных моделей для разнообразия в постели.

Начать понимать друг друга в сексуальном плане — задача каждый семейной пары. Помочь в этом могут не только разговоры, но и некоторые секс-новшества, которые сделают интимную близость более комфортной и интересной.