Звездные дивы, которые променяли фигуру на счастье материнства

Классический образ девушки-знаменитости складывается из стильного гардероба с различными мелочами и аксессуарами, идеальной фигуры, лица и ухоженной кожи. Можно сказать, жизнь знаменитостей всегда выставлена напоказ, поэтому блистать этим людям нужно 24/7 и без выходных.

Но что же случается, когда обстоятельства заставляют носить одежду немного скромнее? Неужели селебрити не появляются на публике, если наберут пару лишних килограмм после родов?

А вот и нет. «Сайт» расскажет тебе о десяти известных мамашах, которые не побоялись выйти в свет, несмотря на то, что возвращение прежних форм им далось с огромными трудностями.

Жизнь знаменитостей

Ким Кардашьян



GettyImages Для тех, кто не следит за жизнью Ким, может показаться, что она никогда и не была худышкой. Однако, это не так. «Пышной» красавицей жена скандального репера Канье Уэста стала лишь после родов. На данный момент она активно восстанавливает фигуру, не забывая впрочем, что быть миниатюрной во всех местах ей точно не грозит.

Кейт Миддлтон



GettyImages Супруга герцога Кембриджского Уильяма всю жизнь была худенькой. Но даже ее не обошли проблемы лишних сантиметров после родов. В этом нет ничего зазорного — всё максимально натурально, так как и должно быть. На нашем фото видно, что герцогиня Кембриджская чувствует себя хорошо, ее легкое платьице не претит правилам королевского этикета, а молодых ждет светлое будущее.

Бейонсе



GettyImages Во времена беременности Бейонсе обыватели строили теории и поговаривали всякое. Мол, артистка выбрала суррогатное материнство, дабы не портить идеальную фигуру. Что ее мужа Jay-Z видели в компании других женщин, поэтому Бейонсе и не видать позирующей на красной дорожке. Но это всё оказалось просто слухами. По округлившимся формам певицы видно, что ребенка она вынашивала самостоятельно.

Лив Тайлер



GettyImages Великолепная актриса, красавица Лив Тайлер после каждой беременности еще долго не может прийти в форму. Но она никак этого не стесняется и с удовольствием позирует для камер. Довольная и улыбающаяся. Быть может, это от того, что времена ее карьеры модели уже прошли и девушка может позволить себе расслабиться? Или это в ней говорит бунтарский характер папаши-рокера, вокалиста группы Aerosmith?

Дженнифер Лав Хьюитт



GettyImages Пик карьеры Дженнифер давно уж позади. Звезда фильмов и сериалов 2000-х годов давно перестала сниматься и полностью посвящает себя семье и воспитанию двух детей. В прошлом харизматичная худышка и роковая красотка, она превратилась в довольно милую женщину, которая не стесняется своего тела и охотно позирует для фото. Но свой выбор Дженнифер Лав Хьюитт давно сделала.

Кристина Агилера



GettyImages Еще одна звезда 2000-х, но на этот раз певица. Кто не помнит ее и юную Бритни Спирс, которые были, пожалуй, ключевыми селебрети-девушками своего времени?! Буквально недавно Кристина стала матерью и еще не сумела прийти в былую форму. В Интернете множество негативных комментариев по этому поводу, однако наша редакция совсем не осуждает Кристину. Держись там и удачи!

Джессика Симпсон



GettyImages Джессика Симпсон, которая и так никогда не была костлявой и славилась своим легкомысленным отношением к худым девушкам, после родов набрала ни много ни мало 23 килограмма. Оправившись после родов, девушка планировала взяться за свое тело по полной. Однако что-то пошло не так и она снова забеременела! Поздравим мамашу с новым пополнением в семье и пожелаем крепкого здоровья.

Келли Кларксон



GettyImages Американская певица, победительница первого сезона American Idol, была склонна к полноте даже в детстве. Вспоминая прошлое, Келли часто жалуется, что занятия в спортзале полностью отбирали у нее время на личную жизнь и творчество. Теперь, после рождения двух детей, певица не видит смысла выдавать себя за кого-то еще и никак не страдает от лишнего веса. Говорит: «Меня моя фигура устраивает такой, какая она есть».

Эмили Дешанель



GettyImages Актриса «вечная стройняшка» Эмили Дешанель запомнилась зрителям прежде всего своей ролью в долгоиграющем (12 сезонов) и успешном сериале «Кости». Главная героиня на протяжении первых десяти сезонов держала себя в идеальной форме, но после начала стремительно набирать вес. Оказалось, сестра известной Зоуи Дешанель родила и при этом не захотела вернуться к начальной физической форме. Что же, это ее выбор, тем более что в сегодняшнем кино полно ролей для женщин с «пышными формами».

Серена Уильямс



GettyImages Известная на весь мир скандальная теннисистка Серена Уильямс проводила изнурительные тренировки практически до самых поздних сроков своей беременности. Тем не менее, после родов ей не удалось прийти в форму так быстро, как хотелось бы. Но она не унывает и не стесняется появляться на публике. Тем более, своим присутствием она подает пример для многих женщин, что лишний вес после родов никак не связан с физической активностью, а больше, наверное, с генетикой.

Вот такие они, звездные дивы. Кому-то лишние сантиметры на талии мешают крепко спать по ночам, а нашей «десятке» полнота даже чем-то нравится. А ты как считаешь, нужно ли после родов женщине сразу же бежать в фитнес-центр и восстанавливаться или же жизнь знаменитостей позволяет «отдохнуть» пару годочков?

Фото на превью и в статье