Женские имена, которые добавляют лет и обязывают выглядеть старше

«Когда моя беременная подруга узнала, что у нее будет дочь, сразу же ринулась на поиски идеального имени для нее. Каким именем назвать девочку, будущая мать не могла решить до самого рождения малышки.

Зато с самого начала твердо отсеяла 3 имени, предложенных супругом. И не из вредности, а потому что знала, что ни одно из них не сулит девочке счастья в будущем», — рассказывает наша читательница Ирина.



Редакция «Сайт» выяснила, какие женские имена могут негативно повлиять на судьбу ребенка и сегодня хочет поделиться этим открытием с тобой.

Каким именем назвать девочку

Выбор имени для ребенка — одна из самых ответственных миссий, что ложатся на плечи будущих родителей. Прежде чем решить, каким именем назвать девочку, стоит задуматься о том, как оно повлияет на дальнейшую жизнь дочери.



Эзотерики уверяют, что имя влияет на характер человека и во многом определяет его судьбу.

Конечно, никто не осмелится указывать будущей матери, каким именем наречь ее чадо. Идеальное имя для ребенка — то, которое подсказывает материнское сердце. И не всегда в подобных делах следует руководствоваться разумом.

Однако знать о неприятностях, которые могут ожидают человека с тем или иным именем, в таких случаях точно не будет лишним.

Несчастливые женские имена

  1. Наталья Вне зависимости от того, обзаводится Наталья вредными привычками с возрастом или ведет исключительно здоровый образ жизни, ей предстоит выглядеть старше своих ровесниц. А всё дело в особенностях характера большинства обладательниц данного имени.





    Натальи по натуре женщины боевые. Им под силу преодолеть любые жизненные трудности. И по иронии, именно на их долю выпадает наибольшее количество этих самых трудностей.

    Помимо этого, женщины с именем Наталья чрезвычайно серьезные и ответственные личности. Они постоянно пытаются держать всё под контролем и помогать окружающим. Они быстро зарабатывают хронический стресс, который негативно сказывается не только на их внешнем виде, но и на самочувствии.





  2. Марина Согласно астрологическим исследованиям, женщины по имени Марина с самого рождения находятся под особым влиянием Луны. Отчасти из-за этого чаще всего они и выглядят старше своих лет.

    Так происходит из-за того, что главным ориентиром в жизни большинства Марин является не внешний вид, а интеллектуальное развитие.





    Обладательницы данного имени предпочитают умственную работу и много сил тратят на повышение своей эрудированности. Так что для простых девичьих радостей в их жизни остается совсем немного времени.

    Как следствие, найти вторую половинку Маринам куда сложнее, чем остальным женщинам.





  3. Надежда Принципиальным отличием Надежд от остальных дам является неиссякаемые запасы энергии.

    Стоит им лишь захотеть, как они смогут и коня на скаку остановить, и горы свернуть. Причем просто забавы ради.





    Единственно из-за чего у Надежды может не заладиться личная жизнь — перманентное желание находиться в стрессовых ситуациях.

    Ей нравится справляться с трудностями и чувствовать себя победителем. Вот только постоянные победы, достигаемые такой ценой, ведут к быстрому истощению организма и преждевременному старению.







Конечно, из каждого правила есть исключение. Помимо имени существует еще множество факторов, влияющих на судьбу человека. Но если у тебя есть хоть малейшее сомнение по поводу того или иного имени, лучше продолжить поиски, чем выбрать что-то наобум.