История о девушках, обманувших доброго таксиста

Никто не знает наверняка, где и как встретить свою судьбу у него получится. Но жизнь полна удивительных событий, а потому часто встреча со второй половинкой происходит, когда этого совсем не ждешь.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет историю мужчины, который столкнулся с обманом, но затем жизнь предоставила ему еще один шанс. Сможет ли наш герой этим воспользоваться? Давай узнаем вместе.



Как встретить свою судьбу

«Работал парикмахером. На работу добирался в общественном транспорте и это ужасно выматывало. В итоге скопил денег, еще немного одолжил и купил подержанный автомобиль. Хоть и не новенький, зато свой», — объясняет Алексей.

«Чтобы поскорее отдать долги, даже взялся таксовать в свободное от работы время. Дело оказалось интересным. Ездить я обожаю, с пассажирами поболтать люблю, да и деньги лишними не будут. Долги быстро отдал, свободные деньги стал вкладывать в авто».



«Одним зимним вечером в салон моей ласточки сели две девушки и попросили отвезти по адресу. Нет ничего проще! Везу, печку включил посильнее, поскольку вижу, что обе замерзли не на шутку. Красавицы скоро отогрелись, оказались очень общительными девчонками. Вспоминали истории из студенческой жизни, хохотали, я с удовольствием поддерживал разговор, рассказывал байки…»

«Та, вторая девица, что поначалу казалась более продрогшей, уже такой озябшей не выглядела. Она отогрелась и теперь озорно посматривала на меня, посмеиваясь над моими шуточками. “Какая интересная барышня. Надо бы телефончик попросить”, — подумал я».



«Мы приехали, я попросил за проезд совсем смешную сумму, хотя дорога была неблизкой. Хотел произвести хорошее впечатление, мол, щедрый кавалер. Пассажирки спорить не стали, но попросили подождать, пока сбегают домой за деньгами. Не ожидая подвоха, я стал ждать».

«Прошло 10 минут, 20, 30… Никого не было видно. Я ходил по двору, не веря, что эти милые девчонки, с которыми я так искреннее болтал всю дорогу, обманули…»



«В итоге уехал, коря себя, что оказался таким доверчивым. Еще и на свидание рассчитывал. Наивный болван! Настроение было испорчено на весь день. Да и позже еще долго не мог забыть эту историю, прокручивал в голове».

Продолжение истории

«Со временем всё позабылось. Закончилась зима, появилось больше забот, подработку в такси пришлось временно прекратить. Да и в салоне работы прибавилось. К хорошему парикмахеру клиентки всегда идут. А я обожаю свою работу».



«Бывает, сядет в кресло женщина — грустная, уставшая, даже разговаривать не хочет. А через часок выходит, будто совсем другой человек — улыбчивая, уверенная в себе, глаза блестят. Я же смотрю на эти преображения и радуюсь. Нравится мне делать женщин счастливыми, а потому количество благодарных посетительниц только растет».

«И вот одна давняя клиентка попросила записать на стрижку свою знакомую. Девушка пришла, я поднял глаза и увидел перед собой ту самую сбежавшую зимнюю красавицу, которую я подвозил и с которой хотел пойти на свидание, хотя даже имени ее не узнал».



«Я заулыбался во весь рот, а она, стесняясь, стояла, потупив глаза. Потом она долго извинялась, ей было стыдно за тот инцидент. Объяснила, что тогда приехала к подружке в гости, но всё испортил пьяный отчим. Пока они его утихомиривали, не было возможности выйти, чтобы заплатить за проезд. А когда выбежали, то я уже уехал».

«В итоге она даже попыталась всунуть мне деньги за проезд, но я, конечно же, не взял. Зато попросил ее номер телефона. Мы созвонились. Пошли на свидание…»

«Прошло уже восемь лет, мы давно в браке, растим сына и дочку. Но за праздничным столом всё так же любим рассказывать историю нашего “неудачного” знакомства, которое получило неожиданное продолжение», — пишет Алексей.



Всё-таки любопытно, что наш герой встретил будущую супругу сначала на одной работе, а затем на второй. Наверное, это судьба. Или это просто воля случая, от которого зависят человеческие судьбы? Как считаешь?