Фотографии самых обаятельных актеров в молодости, чтобы насладиться воспоминаниями

Современные кинолюбители в силу молодого возраста могут и не знать, как выглядели их любимые актеры пару десятков лет назад. А ведь это довольно любопытно посмотреть, как та или иная звезда выглядела на заре своей карьеры. А потому сегодня мы предлагаем посмотреть, как изменились актеры, которые всегда вызывали повышенный интерес женской аудитории.



GettyImages

Как изменились актеры

Когда смотришь на пожилого, хоть и знаменитого актера, не совсем понимаешь, почему его называют любимцем женщин, ловеласом и сердцеедом. Всё потому, что мы не видели (или уже не помним) этих мужчин молодыми. Хотя некоторым актерам возраст пришелся очень даже к лицу. Давай же посмотрим, как изменились актеры, которых обожали все женщины мира.

  1. Джордж Клуни
    Его личная жизнь не менее насыщена, чем фильмография. И хотя после неудачного первого брака актер обещал никогда больше не жениться, однако со временем таки встретил достойную женщину, с которой в браке уже 6 лет. Похоже, у многочисленных поклонниц теперь нет шансов.

    GettyImages

  2. Хавьер Бардем
    Несмотря на свои южные корни, Хавьер всегда предпочитал длительные отношения. Его первый роман и вовсе продлился целых 10 лет. Судьбоносной же стала встреча с Пенелопой Крус, с которой он вместе с 2007 года.

    GettyImages

  3. Шон Коннери
    Символ «бондианы» легко очаровывался красивыми женщинами. Шелли Уинтерс, Бриджит Бардо, Лана Вуд — эти и другие видные красавицы безуспешно пытались построить с актером семью. Однако попрощаться с холостяцкой жизнью Шон Коннери смог только, когда ему перевалило за 30.

    GettyImages

  4. Джуд Лоу
    Отец пятерых детей лишь в прошлом году женился во второй раз. Причем только три ребенка были рождены в браке. При этом сам актер старается регулярно видеться со всеми детьми и признается, что очень переживает за каждого своего отпрыска.

    GettyImages

Увядающие красавцы

Ален Делон
Признанный красавчик всегда был объектом восхищения женщин по всему миру. Что тут говорить, если даже его имя стало нарицательным. Хотя в итоге женат актер был лишь трижды, а значимый след в его жизни удалось оставить только 5 женщинам. Сегодня Алену Делону 84 года, и в прессе уже чаще обсуждают его детей и внуков. Кто знает, возможно, унаследовав внешность знаменитого родителя, они тоже оставят свой след в истории.

GettyImages

Роберт Редфорд
Актер, продюсер и режиссер. Стал одним из немногих кинорежиссеров, кто уже за дебютный фильм получил «Оскар» (за лучшую режиссуру). Талантливый и спортивный мужчина даже в солидном возрасте позволял себе демонстрировать превосходную физическую форму в кадре. Продолжает сниматься и сегодня, хотя ему уже за 80.

GettyImages

Чарли Шин
Трижды женат, имеет 5 детей. Вокруг всегда было достаточно женщин и, возможно, еще и по этой причине продолжительные отношения для Чарли были в тягость. Хотя среди причин можно отметить и чрезмерное увлечение алкоголем, а также романы с актрисами фильмов для взрослых.

GettyImages

Жан-Поль Бельмондо
Обаятельный француз всегда купался в женском внимании, хотя на официальный брак решался только дважды. Каждый его роман тянулся многие годы, но свободолюбивая натура Бельмондо не позволяла ему сыграть свадьбу. Например, второй брак с балериной и манекенщицей Натти Тардивель случился лишь спустя десятилетие после начала отношений.

GettyImages

Джек Николсон
Этого красавца называют одним из самых любвеобильных представителей шоу-бизнеса. Женат Николсон был лишь раз — еще в 1962 году, но уже через 6 лет развелся. С тех пор ни одной голливудской красавице не удалось закольцевать эту звезду кино. Даже рождение детей вне брака не заставило Джека Николсона пойти под венец.

GettyImages

Некоторых и не узнать вовсе

Робер Оссейн
Несмотря на богатую актерскую и режиссерскую карьеру, для многих Робер Оссейн и сегодня остается Жоффреем де Пейраком из фильмов про Анжелику. Причем от этой роли Оссейн поначалу наотрез отказывался. Молодой и обретающий популярность актер не хотел играть хромающего и горбатого героя со шрамом. И только когда персонажа переписали под Робера (сбросив десяток лет и убрав горб), тот согласился.

GettyImages

Клинт Иствуд
Даже в свои 90 лет актер не лишен женского внимания. Последний брак Клинта с телеведущей Диной Руиз (которая моложе на 35 лет) и вовсе распался по той причине, что мужчина попался на измене. Но и после развода в свои 83 года актер не стал горевать и скоро нашел себе новую пассию. Всё еще продолжает сниматься в кино.

GettyImages

Ричард Гир
Женщины в первую очередь вспомнят фильм «Красотка» и будут правы. Именно в то время уже востребованный актер превратился во всеобщего любимца. Тогда же он женился на супермодели Синди Кроуфорд, хотя брак просуществовал всего 4 года. Сегодня Ричарду уже 70 и с недавних пор он в союзе с 37-летней бизнесвумен, которая в 2019-м успела подарить актеру сына.

GettyImages

Мэттью Макконахи
Он хорошо смотрелся в романтических комедиях, но по-настоящему раскрылся в драмах и триллерах. Впрочем, это не помешало обаятельному актеру собрать армию поклонниц. Сандра Баллок, Эшли Джад, Патриция Аркетт, Пенелопа Крус — это только самые известные барышни, с которыми Мэттью крутил романы. Но с возрастом всё-таки завел семью с бразильянкой Камилой Алвес. Воспитывает троих детей.



GettyImages Брюс Уиллис
«Крепкий орешек» всегда пользовался репутацией бабника и пьяницы, а потому на его союз с Деми Мур многие смотрели скептически. Всё же в браке родились три дочери, а сам Брюс оказался примерным отцом. Однако со временем разочаровался в моногамии, и спустя 11 лет семья распалась. Сегодня 65-летний Брюс пребывает в счастливом браке с 42-летней Эммой Хемминг, которая подарила ему еще двух дочерей.



GettyImages

Всё же грустно наблюдать, как изменились актеры, которые вроде бы еще недавно были невероятными красавчиками. Возраст берет свое. С другой стороны, на смену одним кинозвездам приходят другие — молодые, талантливые, голодные к славе. Такой естественный и такой грустный процесс…

Фото на превью и в статье