Трогательное письмо девушке, что выходит за престарелого жениха

Выражение «Любви все возрасты покорны» слышали, наверное, все. А вот согласится с ним далеко не каждый. Некоторые считают, что счастливое замужество возможно лишь в том случае, когда оба супруга примерно одного возраста. Такой позиции несколько лет назад стала придерживаться и одна из наших читательниц. И причиной тому, как ни странно, стал ее собственный печальный опыт…



А все подробности ты можешь узнать из ее личной истории, которой она решила с нами поделиться.

Счастливое замужество

«С Лёней мы познакомились совершенно случайно на свадьбе у общих друзей. Кажется, я влюбилась в него с первого взгляда. Статный, высокий, сильный, да еще и с ослепительной улыбкой! Ну и как перед таким устоять?



“Не зря же я целый месяц до этой встречи посещала тренинг на тему, как настроиться на замужество и благополучную личную жизнь”, — подумала я при встрече с ним и решила брать дело в свои руки. Взяла у подруги адрес его электронной почты и предложила как-нибудь встретиться.



В общем, долго стараться не пришлось, оказалось, что Лёня тоже меня сразу выделил среди окружающих. Казалось, это знак свыше! Да только знала бы я, как ошибаюсь в тот момент…



Хотя никто, кроме нас двоих, не мог поверить в возможность счастливого брака, мы всё же поженились. Все родственники были против нашего союза из-за большой разницы в возрасте (мне тогда только исполнилось 23, а Лёне уже стукнуло за 40, хоть внешне он выглядел намного моложе).



Первые пять лет мы прожили душа в душу, а затем я стала замечать за мужем странные изменения…

Не прошло и 8 лет с нашей свадьбы, как веселый и статный Лёнечка превратился в ворчливого и морщинистого Леонида Васильевича. В то время как я лишь начала расцветать и чувствовать себя настоящей женщиной.



В итоге вместо того, чтобы гордиться своим мужем, через пару лет я должна буду исполнять для него роль сиделки. Могла ли я подумать об этом, стоя у алтаря в белоснежном платье, ослепленная его мужеством и обаянием?..»

Конечно, мы понимаем, что одна история не может служить каким-либо показателем, как и произошедшие в ней события не обязательно будут закономерностью. И всё же именно такие рассказы лучше всего отрезвляют и заставляют задуматься о своем будущем. Не правда ли?