Промокод БК GORILLA на бесплатную страховку для первой ставки

Горилла

Букмекерская контора GORILLA предоставляет своим игрокам уникальную возможность – оформить бесплатную страховку первой ставки. Если вы приняли решение застраховать первую ставку, то в случае проигрыша вы гарантируете себе возврат денежных средств на счет. Для этого вам понадобится использовать промокод горилла страховка ставки в случае проигрыша на GORILLA. Это идеальная возможность попробовать свои силы в игре на спорт и не потерять при этом вложенные средства.



Что необходимо для участия в акции?

Прежде всего, новому пользователю необходимо зарегистрироваться на сайте БК GORILLA, и вместе с этим вписать промокод "EasyBets". В том случае, если вы зарегистрировались без промокода, но уже проиграли свою первую ставку, вы можете написать "EasyBets" в сапорте, и вам бонус будет активирован. Страховка по ставке предоставляется на следующих условиях:
  • коэффициент первой ставки должен быть не менее 1,32;
  • ставить можно на live или прематч, спорт или киберспорт;
  • максимальная сумма страховки составляет 1000 UAH/ 2500 RUB/ 50 USD/ 50 EUR.

Услуга страховки БК GORILLA позволяет вернуть полную сумму ставки в случае ее проигрыша, а также предоставляет возможность гемблеру отыграться. Предложение распространяется только на первую ставку, сумма которой не должна превышать установленный размер максимальной страховой выплаты.

Обратите внимание, что вернуть средства по страховке можно только 1 раз. При несоблюдении любых правил, администрация БК GORILLA вправе отказать в компенсации без объяснения причин.



Как быстро зачисляются страховые средства?

Для получения обещанной компенсации вам понадобится указать в настройках действующий номер телефона, и после расчета ставки написать в один из мессенджеров БК GORILLA (Telegram, WhatsApp). Принимается запрос в течение 7 дней с момента расчета ставки. Бонус по ставке зачисляется в течение 2 часов после подачи запроса.

После начисления бонусных средств их можно отыграть. Для этого необходимо сделать 7 ставок на разные виды матчей, при этом коэффициент должен быть не менее 1,7. Только после этого вы сможете вывести выигранные деньги. Бонус можно считать отыгранным, если выполнены все условия отыгрыша или счет остается недостаточная сумма для ставки.

Для новичков страховка первой ставки по промокоду – лучшая возможность оценить свои шансы в игре на деньги с минимальными потерями. При выполнении всех условий проигранные деньги будут возвращены на бонусный счет игрока, и в случае дальнейшее выигрыша – выведены на банковскую карту или электронный кошелек пользователя.