Интерактивный стол – для дел и развлечений



Развитие современных технологий не стоит на месте. Мы являемся свидетелями выхода на рынок новых продуктов, которые становятся верными помощниками и входят в привычный обиход. Одной из таких новинок является интерактивный стол, предоставляющий возможность удобного взаимодействия с различными приложениями.

Компьютер, при всех своих достоинствах, имеет определенные ограничения. И одно из них – это отсутствие интерактивных возможностей, то есть пользоваться компьютером одновременно двум и более людям невозможно. Другое дело – интерактивный стол. Это оборудование открывает широкие возможности для взаимодействия при работе с приложениями, мультимедийным контентом и так далее. При этом, не требуется дополнительное оборудование, достаточно манипулировать мультитач-экраном при помощи рук.

Пользоваться интерактивным столом может сразу несколько пользователей. Он представляет собой стол-планшет, или стол-табло (touch table), имеющий сенсорную поверхность. Он работает за счет специального ПО, оснащен зеркальными и камерными системами. Он мгновенно реагирует на Ваш сигнал благодаря чувствительному сенсору и мощному компьютеру.

Это удобное, красивое и многофункциональное устройство нашло свое применение в образовательной сфере, в салонах недвижимости, конструкторских бюро. С его помощью можно организовать развлекательное мероприятие или провести тренинг, наглядно продемонстрировать интерьер помещения и т.д. Вы даже сможете провести интерактивную 3D презентацию, чем впечатлите своих сотрудников и клиентов.

Необходимо ли Вам провести переговоры, организовать интересное мероприятие или обучить персонал, показать рекламный ролик или продемонстрировать диаграммы – интерактивный стол всегда придет Вам на помощь. Его просторная поверхность обладает высочайшим разрешением, а также может моделировать любые объекты без ограничений по объему.

Вам не придется привлекать дополнительные гаджеты – достаточно этого одного многофункционального устройства. Вы сможете настроить доступ в интернет, а также обеспечить управление с помощью смартфона. Приятным бонусом станет прочный каркас, который обеспечит высокую надежность и долгий срок службы.

Где можно приобрести интерактивные столы? Оптимальный вариант – это магазин itprogressor.ru, где можно сделать быстрый заказ и получить квалифицированную консультацию. Интерактивный стол – это отличный помощник в делах и в развлечениях.