Особенности и основные преимущества сплит-системы POLAIR



Холодильные сплит-системы POLAIR используются с целью замораживания, охлаждения и поддержания необходимой температуры в морозильных и холодильных камерах. Устройство имеет два раздельных блока: воздухоохладитель и компрессорно-конденсаторный агрегат, которые соединены между собой специальными трубками, покрытыми теплоизоляцией. Также оба блока имеют единый кабель управления и питания. При необходимости части сплит-системы можно расположить на определенном расстоянии друг от друга.

Для успешной работы устройства важно, чтобы температура окружающего воздуха была в пределах +12 – +40 С°.

В настоящее время сплит системы Полаир активно применяются в морозильных и холодильных камерах, расположенных на территории небольших предприятий, занимающихся торговлей продуктами питания. Также они не менее востребованы в ресторанах и кафе, где используются для сохранности мясной или молочной продукции, а также для замораживания свежих фруктов или овощей. Кроме этого, устройство способно поддерживать оптимальную температуру в специальных холодильных камерах, где хранится вино, цветы, табачные или меховые изделия.

Сплит-системы POLAIR широко используются по всей территории России. Подобную популярность обеспечивает доступная стоимость и высокая надежность устройств. Ряд неоспоримых преимуществ, которыми обладает холодильное оборудование фирмы POLAIR, позволяет производителю занимать лидирующие позиции на рынке подобной продукции.

Высокий спрос на сплит-системы обусловлен широким модельным рядом изделий. В комплектацию каждого агрегата включены детали от надежных производителей Европы. Перед тем как поступить в продажу, каждая установка проходит компьютерное тестирование, обязательно контролируются рабочие режимы холодильной машины.
Сплит-системы POLAIR просты в использовании, их несложно собрать и легко эксплуатировать. При необходимости можно быстро провести демонтаж и установить оборудование в другом месте.

Холодильная машина надежно защищена от коррозии и механического воздействия благодаря надежному корпусу, при изготовлении которого применяется оцинкованный металл с полимерным покрытием. Для максимального удобства использования сплит-системы имеется возможность подключать подсветку в камере. Нагрузка на все агрегаты устройства распределяется равномерно, что повышает надежность и длительность работы важных узлов.