ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ



1)Вы никогда больше не говорите « Я не знаю », так это не отвечает настоящей истине вас. « Я знаю» — настоящее убеждение, которое очень быстро подтвердится фактами, всё знание внутри вас и проявляется своевременно.

2)В вас больше нет образов себя и представлений о себе, о своих привычках, так из этого сложена ваша личность и ваши реакции по отношению к миру.Вы чисты и пусты. Вы просто Есть. И всегда открыты для проявления беспредельного многообразия себя.

3)Отсутствие сомнений. Сомнения, это потакание своим слабостям и утверждение себя в них. Это якорь прежнего мира. Сомнения отражают страх перед возможными негативными последствиями в будущем. В новой реальности, негативных последствий не существует. Всё творится только во благо.

4)Отсутствие зависимости от людей, от их участия вашей жизни. Отказ от их привлечения в свою жизнь, обусловленный неуверенностью в своих силах.Отсутствие зависимости от обстоятельств.Обстоятельства не вне вас, они часть вас и формируются вами.

5)Понятия власти не существует в вашей жизни. Власти государства над вами, власти человека над вами, власти руководителя, всей системы основанной на принципе власти. Вы вне этой игры.

6)Сознание мастера своей жизни, полностью руководящим всем происходящим в его жизни и создающим свою реальность.

7)Оставление и отпускание всего старого в вас и уже больше не служащего, без отрицания и не признания этих частей в себе, но осознавая и выводя намерением из своей жизни.

8)Полное и безусловное доверие себе самому, всему происходящему в вашей жизни и приходящему в вашу жизнь. Осознание всего, что происходит с вами как великого блага и проявления любви жизни по отношению к вам

9)Осознание своего единства с миром, осознание идентичности вас и мира.Осознание всех форм как части вас самих.